ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KKUT4
9 августа 2023

Открытие нового магазина «КанцПарк» в Северодвинске

Архангельская область открывает для себя преимущества федеральной сети магазинов. Новый «КанцПарк» начал работу в Северодвинске.

Магазин площадью 26,2 м2 открылся в торговом центре на проспекте Бутомы – в крупном жилом районе с судоремонтным предприятием. Постоянными посетителями «КанцПарка» станут ученики нескольких соседних школ, детских садов и школы искусств, студенты техникума судостроения и судоремонта.

 

Владелица магазина Марина Гуменная открывает уже четвертый магазин сети в городе. Она грамотно подобрала помещение: район, где находится «КанцПарк», расположен на острове Ягры – любимом месте отдыха жителей Северодвинска и более крупного соседнего Архангельска. Это будет способствовать дополнительному притоку посетителей в магазин. Если и вы хотите начать прибыльный бизнес с франшизой и получать постоянную поддержку, звоните по телефону или оставляйте заявку на сайте по ссылке .

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Erich Krause и Дарья Мельникова: лучший способ подготовиться к новому учебному году
Следующий материал
Поздравление с Первомаем от ФЕНИКС+







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4470
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
День рождения
30 апреля
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней