ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KKUT4
15 августа 2023

Открытие нового магазина «КанцПарк» в Рузаевке

Республика Мордовия расширяет сеть любимых магазинов канцелярских товаров. Новый «КанцПарк» начал работу в городе Рузаевке.

 

Магазин площадью 36 м2 открылся в торговом центре на улице Юрасова. Вокруг расположен спальный район с торговыми точками различной направленности, парком и велодромом. Здесь проживает много детей, которые учатся в ближайшей школе, посещают три детских сада и спортивную школу. Им будет удобно приходить в новый «КанцПарк» за всем необходимым для учебы и творчества.

 

Владелица магазина Юлия Палаткина – опытный партнер франшизы, открывший уже несколько магазинов в Республике Мордовия. Она планирует расширять ассортимент новой торговой точки и развиваться вместе с проектом в целом. Менеджеры «КанцПарка» подскажут и вам решения для успешного ведения бизнеса. Обращайтесь по телефону 8-800-500-86-27 или оставляйте заявку на сайте franchiza.kanzpark.ru.

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Многоцветные шариковые ручки в креативном исполнении от Centrum.
Следующий материал
Серия стендов для детского сада "Морские приключения"







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4440
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
День рождения
30 апреля
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней