ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KKUT4
16 августа 2023

Открытие нового магазина «КанцПарк» в Пензе

Федеральная сеть магазинов расширяется в Пензенской области. Недавно в областном центре появился еще один «КанцПарк», чтобы доступные и качественные канцтовары стали еще ближе жителям самых отдаленных районов города.

 

Магазин площадью 70 м2 начал работу в торговом центре на улице Колхозной. Это спальный район, в котором действуют две общеобразовательные школы и два детских сада, что обеспечит приток посетителей в «КанцПарк». Жителям будет удобно приходить за канцтоварами по пути в различные магазины, детскую поликлинику, храм или стадион, расположенные неподалеку.

 

Для владелицы магазина Фариси Юрченковой это уже не первый «КанцПарк» в городе. Она ценит франшизу за удобные условия для партнеров и планирует развивать сеть магазинов, добавляя в ассортимент актуальные новинки. С «КанцПарком» проще и быстрее запустить бизнес в любом регионе России. Если вы хотите открыть свой первый магазин, оставляйте заявку по телефону 8-800-500-86-27 или на сайте franchiza.kanzpark.ru.

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Выбираем тетради с Первым каналом!
Следующий материал
Поздравление с Первомаем от ФЕНИКС+







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4451
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3