ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KKUT4
18 августа 2023

Открытие нового магазина «КанцПарк» в Кинешме

Удобство и доступность сети магазинов открывает для себя Ивановская область. Недавно новый «КанцПарк» начал работу в городе Кинешме.

 

Просторный магазин площадью 120 м2 открылся в спальном районе на улице 50-летия Комсомола. Торговый центр, где работает «КанцПарк», посещают в том числе ученики соседних общеобразовательных учреждений – нескольких детских садов, общеобразовательных школ, православной средней школы. «КанцПарк» рад предложить детям и родителям все для школы, офиса и творческих занятий.

 

Владелец магазина Александр Потапов 15 лет работает с канцелярскими товарами. Он присоединился к семье «КанцПарка» благодаря хорошим условиям для партнеров и удобному набору инструментов, поэтому уже планирует расширение сети. Менеджеры франшизы подскажут лучшие решения для вашего бизнеса. Обращайтесь по телефону 8-800-500-86-27 или оставляйте заявку на сайте franchiza.kanzpark.ru, чтобы открыть свой «КанцПарк».

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Приглашаем посетить стенд "Феникс+" на выставке "Мир Детства"
Следующий материал
Поздравление с Первомаем от ФЕНИКС+







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4441
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3