ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KKUT4
16 июня 2023

Открытие магазина «КанцПарк» в Дмитрове

Московская область расширяет число магазинов франшизы, которую успела узнать и полюбить. Новая торговая точка открылась в городе Дмитрове.

Магазин площадью 38,9 м2 начал работу в торговом центре «Юность» на улице Профессиональной. ТЦ находится в деловом и историческом центре Дмитрова. В пешей доступности – комплекс памятников архитектуры, скверы, различные магазины. Важно и то, что рядом работают две школы, три детских сада и школа искусств. В новом «КанцПарке» подопечные этих учреждений найдут для себя много интересного и полезного.

Владелица магазина Мария Бравова грамотно подобрала место: соседние торговые точки с детскими товарами в ТЦ будут способствовать притоку покупателей в «КанцПарк». Менеджеры франшизы подскажут и вам решения для успешного ведения бизнеса. Обращайтесь по телефону 8-800-500-86-27 или оставляйте заявку на сайте franchiza.kanzpark.ru.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Hatber стал партнером Президентской академии РАНХиГС.
Следующий материал
Поздравление с Первомаем от ФЕНИКС+







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4212
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3