АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
16 февраля 2024

Обновленная модель подросткового рюкзака от Centrum.

Обновленная модель подросткового рюкзака от Centrum.

Представляем обновленную модель подросткового рюкзака, отличный аксессуар для мальчиков и девочек, визуально привлекательный и функциональный, разработанный в соответствии всем заявленным нормам качества и безопасности.

Комфорт и практичность – вот главные характеристики нашего рюкзака. Уплотненная спинка, мягкие регулируемые лямки и удобная петля позволяют носить рюкзак в любых условиях, не переживая о своем здоровье.

Обновленная модель подросткового рюкзака от Centrum.Обновленная модель подросткового рюкзака от Centrum.

Благодаря вместительности и удобному расположению карманов, у вас всегда будет все необходимое под рукой – будь то учебники, гаджеты или личные вещи. Рюкзак оснащен основным вместительным отделением на молнии с двумя бегунками. Внутри расположен карман на молнии и органайзер для мелочей. Наружный передний карман со скрытой молнией практически не заметен окружающим. Высококачественные материалы и прочные молнии гарантируют долгий срок службы товара. Боковой сетчатый карман удобен для хранения зонта или бутылки с водой. Мягкие уплотненные лямки легко регулируются по длине и высоте, позволяя подгонять рюкзак под индивидуальные размеры. Для переноски в руках имеется петля для подвеса. Для хранения ценных предметов на внутренней части спинки рюкзака расположен секретный карман на молнии. Каждая молния дополнена бегунком с ярким пуллером. Полноцветная печать обеспечивает яркое и четкое нанесение изображения, устойчивого к выцветанию и деформации. Размеры: 40*31*15 см. Материал - полиэстер.

Арт.: 74190.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Новая коллекция школьных дневников от «Светоч»
Следующий материал
Дневник школьный, А5+, 48 л, твёрдый переплёт 7БЦ, ФЕНИКС+



Другие материалы компании CENTRUM (Центрум)