ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
13 ноября 2017

Новый магазин проекта FREE SHOP открылся в Югорске

Рады сообщить вам об открытии пятого магазина проекта FREE SHOP, который начал свою работу в городе Югорск.

На площади 130 м2 разместился самый доходный ассортимент товаров для школы и офиса под брендами BRAUBERG, STAFF, GALANT, ЛАЙМА, ПИФАГОР и другими известными марками. Ассортиментная матрица, составленная специалистами проекта FREE SHOP оптимально подобрана с учетом сезона и структуры продаж региона. Также были разработаны дизайн-проект магазина, планограмма выкладки товара и  расстановка торгового оборудования.

На праздничном открытии всех покупателей магазина ждала яркая программа с аниматорами, творческими конкурсами и беспроигрышной лотереей, ростовыми куклами и подарками, предоставленными группой компаний «Самсон».

Фото.png

Напомним, что программа FREE SHOP включает в себя не только поддержку на всех этапах открытия магазина, но и сбалансированное ассортиментное предложение, дизайнерское сопровождение, помощь в планировании торгового пространства, готовую программу лояльности и план маркетинговых мероприятий, а также обучение персонала и выгодные коммерческие условия. Программное обеспечение в рамках проекта предоставляется исключительно по желанию клиента. Все это партнеры группы компаний «Самсон» могут получить абсолютно бесплатно, а весь процесс, от подачи вами заявки на участие в программе до формирования комплексного предложения по развитию вашей розницы, занимает всего 14 дней!

Включайтесь в программу поддержки розницы FREE SHOP и получите доступ к самым современным и эффективным инструментам развития розничного бизнеса!

Подробности проекта и заявки на участие - на сайте.

Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
В Министерстве образования и науки РФ вручена награда Erich Krause
Следующий материал
З D тур по стенду MPM art





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней