АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
28 декабря 2022

Новый магазин «ОФИСКЛАСС» — ОТКРЫТ в г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский 80.

Новый магазин «ОФИСКЛАСС» — ОТКРЫТ в г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский 80.

26 декабря состоялось открытие нового магазина крупнейшей франчайзинговой розничной сети канцелярских товаров на Юге России сети.

В магазине ОФИСКЛАСС покупатели смогут качественно, быстро и выгодно собрать ребенка в школу, купить товары для учебы в ВУЗе, приобрести развивающий материал в детский сад, оформить заказ для офиса, приобрести широкий спектр расходных материалов для организации.

Мимо красочных витрин равнодушно невозможно пройти. Каждый покупатель найдёт для себя что-то интересное! Ассортимент поражает своим разнообразием и позволит удовлетворить вкусы и потребности самого искушенного покупателя! Огромный выбор канцелярии, товаров для учёбы и творчества, множество офисных принадлежностей, товаров для внеклассного обучения и подарков. ОФИСКЛАСС постоянно совершенствует и обновляет ассортимент товаров, в наличии всегда самые новые коллекции и тренды сезона!

Новый магазин «ОФИСКЛАСС» — ОТКРЫТ в г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский 80.Новый магазин «ОФИСКЛАСС» — ОТКРЫТ в г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский 80.Новый магазин «ОФИСКЛАСС» — ОТКРЫТ в г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский 80.
Новый магазин «ОФИСКЛАСС» — ОТКРЫТ в г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский 80.

В честь открытия магазина, всем покупателям ОФИСКЛАСС дарит подарки! При любой покупке до 31 января 2023 года все покупатели получат скидку 30%. Также в новом магазине будет действовать специальная программа лояльности для покупателей — выдача дисконтной карты с максимальной скидкой 20% при покупке от 500 рублей до 31 января 2023 года.

А самое интересное, что покупателей ждет розыгрыш 5 подарочных сертификатов по 1000 рублей в официальной группе Вконтакте нового магазина!

Ждем всех в гости в новом магазине сети! Покупателей порадуют всегда низкие цены,  удобное и понятное расположение товара, приветливый персонал, готовый всегда прийти на помощь.

Новый магазин «ОФИСКЛАСС» — ОТКРЫТ в г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский 80.
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Скидка до 30%на товары для учебы
Следующий материал
Серия стендов для детского сада "Морские приключения"

#ОФИСКЛАСС