ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KKUT4
Актуальные темы
Рекомендуем
2 апреля 2024

Новинки и бессменные лидеры: текстиль Berlingo доступен для заказа

В новом сезоне 2024 Berlingo представляет серии ранцев Expert, Expert Plus и Expert Mini с новыми дизайнами для девочек и мальчиков. Ассортимент рюкзаков пополнился сериями U1, U2, U3 и U4 с усиленным дном, уплотненной спинкой, большим количеством карманов и сдержанным дизайном. Эти новинки и бестселлеры бренда теперь доступны для заказа.

Все ранцы Berlingo выполнены из современного экологичного ЭВА-материала, который широко используется в производстве товаров для детей и обладает следующими свойствами: гигиеничность, пластичность гидроизоляция и устойчивость к внешней температуре. Дно покрыто водонепроницаемым материалом и снабжено пластиковыми ножками для защиты содержимого от влаги. Ранцы одобрены НИИ гигиены и охраны здоровья детей и подростков ФГАУ «НМИЦ здоровья детей» Минздрава России. Согласно требованиям ГОСТ, ранцы снабжены светоотражающими элементами по всему периметру.

Помимо ранцев, доступны новые дизайны мешков для обуви, пеналов и папок. Каждый школьник может собрать свою коллекцию в едином стиле.

В сезоне 2024 появились четыре новых серии рюкзаков: U1 и U2 — они имеют усиленное дно, уплотненную спинку, большое количество карманов, однотонные расцветки — от спокойных до ярких цветов. Серии U3 и U4 объединяет более сдержанный дизайн, анатомическая вентилируемая спинка и удобный внутренний органайзер.

В коллекции Berlingo также представлены деловые рюкзаки — стильные и функциональные аксессуары для активных и успешных. Они подойдут предпринимателям, менеджерам, студентам и всем, кто ценит комфорт и порядок в рабочих делах.

Это модели с эргономичной вентилируемой спинкой и вместительными внутренними и внешними карманами, которые идеальны для хранения документов, ноутбука, планшета, а также других необходимых вещей.

Модели выполнены в черном цвете, который идеально сочетается с деловым костюмом и повседневной одеждой. Деловые рюкзаки Berlingo можно использовать как для работы, так и для путешествий.

Коллекция текстиля Berlingo уже ждет вас на сайте «Рельеф-Центра».

Информация о бренде:
Berlingo – это канцелярские товары нового поколения. В век цифровых технологий, обезличивающих человека, канцелярские принадлежности становятся инструментами для создания уникального образа. С Berlingo вы получите максимум выразительности и индивидуальности! Качество Berlingo: • самые передовые технологии отрасли; • собственные запатентованные пресс-формы и R&D; • собственная исследовательская лаборатория, строгий контроль... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Обложки универсальные для учебников с липким слоем, ФЕНИКС+
Следующий материал
Тетрадь предметная арт. 67551/ ОБЖ /48 л, ФЕНИКС+

#Back to School 2024, #деловые аксессуары, #ранцы, #Ранцы, #рюкзаки, #рюкзаки, #школьный текстиль

Рюкзаки Marmalade от Hatber: стиль, который выглядит вкусно!
24.04.24 
262
 
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4473
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3