1 апреля 2019

“Неделя развития” в Саранске: грамотное расширение корпоративного канала

В Саранске прошла бизнес неделя - известные спикеры рассказывали о многих нюансах ведения бизнеса - о том, как продавать в условиях современной России, как строить отношения с подчиненными, как продвигать свой продукт в социальных сетях, а также о многих других немаловажных моментах.

Наш партнер ООО “Нева-Маркет”, дилер федеральной системы “Офисная Планета”, принял участие в этом мероприятии в качестве спонсора - участникам были предоставлены промо-наборы. Кроме того, всем организаторам предоставляли слово - перед лекциями дилер смог представиться и произнести слова напутствия бизнесменам, пришедшим отточить свое мастерство и нарастить профессионализм.

Мероприятие было выбрано идеально - в основном участниками были собственники и первые лица бизнеса - аудитория, практически полностью состоящая из потенциальных корпоративных клиентов.

Владимир Викторович, директор компании, прокомментировал свое участие в мероприятии так:

Это наш первый опыт вовлеченности в событие такого формата и масштаба. Всегда хочется повысить лояльность к своему бренду, а марафон лекций для людей думающих, увлеченных развитием собственного дела - это лучшая аудитория, готовая к выгодному взаимодействию и способная оценить все преимущества сотрудничества с “Офисной Планетой”. Называть конкретные цифры и подводить итоги участия пока рано, но, уже можно сказать, что первые результаты дали о себе знать. Еще хотелось бы выразить благодарность группе компаний “Самсон” - поддержка в организации на высшем уровне!

Мы абсолютно уверены в том, что участие в мероприятиях совершенно разных форматов, от детских мастер-классов до бизнес-форумов, обязательно оказывает положительное влияние на рост продаж - главное найти подход к своей целевой аудитории!

Хотите стать одним из организаторов какого-то события в своем городе? Обращайтесь к менеджерам ближайшего к вам сбытового подразделения - мы готовы к обсуждению условий сотрудничества!

Подробнее о группе компаний "Самсон" >>>

“Неделя развития” в Саранске: грамотное расширение корпоративного канала

Товары компании "Группа компаний «Самсон»" с тегами: #Офисная Планета, #конференция, #мероприятие, #дилер спонсор, #Самсон спонсор, #организация мероприятия
Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Маркетинговая поддержка Mattel: "Играем с Barbie"
Следующий материал
Поздравление с Первомаем от ФЕНИКС+

#дилер спонсор, #конференция, #конференция, #мероприятие, #организация мероприятия, #Офисная Планета, #Самсон спонсор





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Случайное КанцФото
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
День рождения
30 апреля
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней