Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие папки вы закупаете?
30 марта 2017

Модный арсенал от Milan

В ассортименте Рельеф-Центра яркие новинки для учебы – пеналы от ТМ Milan. Они представлены как в виде стандартных футляров (пеналов с отделениями) для хранения школьных канцтоваров, так и в виде косметичек.

Стандартные модели пеналов Milan с размерами 200*125*50 мм выполнены из двух материалов: ткань и матовый ПВХ. Подкладка и в том, и в другом варианте – полиэстер. Внутри – два отделения с качественным наполнением:  фломастеры 18 цветов (серия 631), цветные карандаши 12 цветов (серия 231), два ластика, автоматическая ручка, точилка, чернографитный карандаш HB, линейка 15 см. Закрываются эти пеналы пластиковой тракторной застежкой.

Модный арсенал от MilanМодный арсенал от Milan
Модный арсенал от MilanМодный арсенал от Milan
Кроме того, в ассортименте есть и пеналы-косметички. Большая часть моделей рассчитана на девочек, но имеются и универсальные пеналы, которые подойдут школьным модникам. Пеналы выполнены из приятного на ощупь материала – матового и глянцевого ПВХ, подкладка, как и в упомянутых выше моделях, из полиэстера. Разнообразие размеров и дизайнов впечатляет: от холодных серебристых оттенков до жизнерадостно ярких. Закрываются пеналы также пластиковой тракторной застежкой.
Модный арсенал от MilanМодный арсенал от MilanМодный арсенал от Milan
Модный арсенал от MilanМодный арсенал от MilanМодный арсенал от Milan

Также в ассортименте ТМ Milan имеются пеналы для дошкольников и учеников начальных классов. Пеналы серии Blossom с их цветочным дизайном понравятся девочкам, а забавные герои и сюжеты на морскую тематику в серии Anchor Club 2 поднимут настроение во время занятий и девочкам, и мальчикам. Материал снаружи – 100% полиэстер, подкладка - 150D полиэстер. Внутри – 5 отделений. Застежка аналогична предыдущим позициям.

Модный арсенал от MilanМодный арсенал от MilanМодный арсенал от Milan

Все пеналы марки Milan изготовлены из высококачественных материалов и в то же время просты и удобны в использовании. Заказать их можно на сайте Рельеф-Центра или у своего менеджера.

Модный арсенал от Milan
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Штемпельные краски от Hatber.
Следующий материал
Блокнот, 120х185 мм, 40 л

#MILAN, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #пеналы, #пеналы из пвх, #пеналы из полиэстера, #пеналы с наполнением, #Рельеф-Центр, #рельеф-центр новинки







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
769
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2