АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
15 августа 2023

Многоцветные шариковые ручки в креативном исполнении от Centrum.

Автоматические модели удобны в использовании, экономят место в пенале или на рабочем столе, позволяют всегда иметь под рукой набор основных цветов для письма и выделения записей. Пластиковый круглый корпус дополнен резиновой фигуркой, не утяжеляющей ручку.

Многоцветные шариковые ручки в креативном исполнении от Centrum.Многоцветные шариковые ручки в креативном исполнении от Centrum.

Модели содержат 10 цветов (черный, коричневый, синий, красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, розовый, фиолетовый) с оптимальной толщиной пишущего узла 0,7 мм. Автоматический нажимной механизм, обеспечивает плавную подачу необходимого стержня. Пластиковый корпус имеет бархатистое покрытие soft-touch. Разноцветные чернила оптимальной консистенции равномерно распределяются при письме, мгновенно высыхая и не размазываясь.

Многоцветные шариковые ручки в креативном исполнении от Centrum.Многоцветные шариковые ручки в креативном исполнении от Centrum.

Металлический наконечник не деформирует бумагу, обеспечивает плавное и мягкое скольжение, оставляя ровные и четкие линии. Новинки представлены в картонной коробке, удобной для транспортировки и хранения. Для удобства розничных продаж и возможности выбора, упаковка трансформируется в демонстрационный стенд.

Арт.: 73035,73036.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2
 563
Размещено: 15 августа 2023 года
Раздел: Товары/Новинки

Автор: CENTRUM (Центрум)
Телефон: (495) 230-71-40, 230-71-41
Соцсети: 

Предыдущий материал
Раскраска водная НОВЫЙ ГОД
Следующий материал
Ранец ПИФАГОР BASIC "Bike cats"



Другие материалы компании CENTRUM (Центрум)