АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
23 января 2018

Компания Xerox запустила приложение Remote Connect для помощи сервисным службам в удалённом подключении к печатной технике

Москва, 23 января 2018 г. — Xerox запустил программное решение Remote Connect, которое позволит авторизованным партнёрам компании удалённо управлять печатной техникой клиентов. Новое программное обеспечение упрощает сбор статистики, обслуживание и администрирование устройств и помогает более точно планировать закупку расходных материалов.

 

С помощью Remote Connect, в основе работы которого лежит Интернет вещей (Internet of Things), клиенты смогут увеличить срок службы печатных устройств за счёт их удалённой технической поддержки и диагностики.  В то же время партнёры Xerox смогут повысить доходность своего бизнеса благодаря применению нового инструмента, поскольку он позволит им удалённо обслуживать принтеры и МФУ и тратить меньше времени на выезды сервисных специалистов.

 

Remote Connect автоматизирует сбор статистики об эксплуатации аппаратов и заказы расходных материалов, поэтому клиентам больше не нужно отслеживать состояние парка печатной техники самостоятельно. Используя данные, которые передаёт Remote Connect, партнёры Xerox могут поставлять расходные материалы клиентам именно тогда, когда они необходимы. Это позволяет хранить на складе меньше картриджей и избегать избыточных закупок.

 

Также новое программное обеспечение позволяет партнёрам Xerox удалённо рассчитывать стоимость услуг, отталкиваясь от точных данных об эксплуатации печатных устройств, а не от примерной оценки объемов печати.

 

«Мы с партнёрами всегда стремимся предложить клиентам лучшие возможности сервисного обслуживания, — комментирует Алексей Герасюк, менеджер по развитию партнёрского аутсорсинга Xerox Россия. — Новый инструмент Xerox Remote Connect поможет нашим партнёрам повысить удовлетворённость клиентов, отслеживая состояние устройств в режиме онлайн и минимизируя их простои».

Компания Xerox запустила приложение Remote Connect для помощи сервисным службам в удалённом подключении к печатной технике
Информация о бренде:
Офисная техника (копировальные и многофункциональные аппараты, цифровые типографии, факсимильные аппараты) и расходные материалы, бумага и материалы для печати, пленки.

Компания Xerox Corporation
В 1938г. Честер Карлсон, патентовед и изобретатель, 22 октября получил первое ксерографическое изображение в своей лаборатории в Астории, Квинс, Нью-Йорк Сити. Он безуспешно потратил многие годы на то, чтобы продать свое изобретение.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Мы расширяемся! Кунгур, встречай!!!
Следующий материал
Апплика на конференции "Канцелярский сезон 2024 г. Нижний Тагил

#Xerox, #Xerox Remote Connect, #Интернет вещей, #МФУ, #принтеры, #Программное обеспечение

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней