АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
25 сентября 2023

Издательство «Фламинго» и «Планета» - участники 31-й выставки Скрепка

 

Издательство «Фламинго» - стенд F206

 

  ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Издательство «Фламинго» уже много лет является одним из лидеров на российском рынке детской литературы. Компания была основана в 1992 году и с тех пор выпускает книги, прописи, раскраски, пазлы и книги с наклейками для малышей, дошкольников и детей младшего школьного возраста.

Мы печатаем все книги в России и уделяем большое внимание качеству нашей продукции. Все издания соответствуют требованиям и нормам безопасности РФ к печатной продукции, предназначенной для детей и подростков.

Наши книги проверены временем и знакомы многим с детства. Их с удовольствием покупают как в России, так и за рубежом. Мы работаем для вас и делаем это с любовью!    

 

АССОРТИМЕНТ 

Книги издательства разнообразны: это классические сказки и новые приключения, занимательные учебники, яркие наклейки и раскраски. Наш ассортимент насчитывает более 600 наименований. Книжки различного уровня сложности не только увлекут маленьких читателей, но и помогут им изучать мир вокруг себя.

Наши книги нравятся детям. Важную роль в этом играют добрые красочные иллюстрации.

Родителям импонирует разумное сочетание цены и качества продукции.      

 

ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ 2022- 2023 г

Издательство «Фламинго» не стоит на месте и продолжает развиваться. Мы следим за новыми трендами в детской литературе на международных рынках и адаптируем их к потребностям наших читателей. Всё лучшее у нас впереди    

 

ИЗМЕНЕНИЯ АССОРТИМЕНТА 2023

Новинки к выставке обязательно будут, но пока новые проекты не разглашаются.     

 

НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА 2024

Серия книг с наклейками "Сделай своего Чудика", серия книг в твёрдом переплете "Пять сказок", серия прописей "Уроки письма".  

     

 

«Планета» - стенд A901

 

  ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Наша компания разрабатывает, производит и продаёт продукцию, светящуюся в темноте - наборы для рисования светом, светящиеся в темноте футболки, наклейки, наборы с блокнотами 4-в-1.    

 

АССОРТИМЕНТ 

Наши бренды «Рисуй светом», «Звёздное Небо».     

 

ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ 2022-2023

Завершили формирование товарной линейки, тематических серий. Выделили 4 ключевых ассортиментных группы — наборы для рисования светом, блокноты, футболки, дополнительные товары. Активно занимались PR и промо, устанавливали большие панно для рисования светом в точках скопления целевой аудитории. Более 100 локаций в городах-миллионниках. Запустили пиар-проект со светящимися арт-объектами. Все для роста узнаваемости бренда «Рисуй светом»      

 

ОСНОВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В АССОРТИМЕНТЕ 2023

В 2023 году мы оптимизировали ассортимент и сократили его, чтобы представить только актуальные, востребованные у потребителей товары.    

 

 НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА 2024 

На выставке будет представлен текущий ассортимент с популярными и проверенными позициями

  ___________________________

Официальный Продукт 31-й международной мультитематической B2B выставки Скрепка Экспо - ТМ Lamark  

 

Экспоненты выставки Скрепка Экспо 2023 делятся своим мнением о значении выставки Cкрепка Экспо для своих компаний и впечатлениями от участия в ключевом отраслевом мероприятии года в видеоинтервью:

Смотреть плейлист с отзывами  

 

Приглашаем все компании рынка к участию в 31 й международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 27-29 февраля 2024 года в МВЦ Крокус Экспо.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ  

 

Регистрация посетителей открыта. Ваш  бесплатный билет на 31 ю международную мультитематическую выставку Скрепка Экспо, 27-29 февраля 2024 года в МВЦ Крокус Экспо ЗДЕСЬ    

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
В Москве состоялась конференция «ProМаркетплейсы: мероприятие для осознанных селлеров»
Следующий материал
Поздравление с Первомаем от ФЕНИКС+

#выставкаскрепка2024, #скрепкаэкспо2024

Скрепка Экспо 2024 - самая масштабная выставка за 20 лет
21.03.24 
3996
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1



Другие материалы компании Скрепка Экспо