АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
28 декабря 2016

"Группа Товарищей" переезжает

Уважаемые партнеры и участники рынка,

Компания «Группа Товарищей» информирует вас о смене места расположения центрального офиса. С 13 января 2017 года головной офис и склады компании начнут работу по новому адресу: Московская область, Люберецкий район, Томилино, д. Часовня, уч. дома 5.

В новом офисно-складском комплексе в распоряжении «Группы Товарищей» будут склады класса А площадью свыше 20 000 кв.м, отвечающие самым высоким требованиям логистики. Такие склады с антипылевым покрытием пола, оборудованные современными системами пожарной и охранной безопасности, обеспечивают наилучшие условия хранения товаров. На территории имеется парковка для большегрузного транспорта.

На новой территории будет вновь открыт большой шоурум «Группы Товарищей», где по-прежнему можно будет ознакомиться с большинством артикулов и новинок из ассортимента компании.

В связи с переездом работа и прием заказов центрального офиса «Группы Товарищей» будут возобновлены 13.01.2017.

Схема проезда к новому офису и складам «Группы Товарищей», а также свежая контактная информация размещены на сайте компании в разделе "Наши офисы"

http://catalog.grt.ru/ru/content/16--ours-office

″Группа Товарищей″ переезжает
Информация о бренде:
Компания ″Группа Товарищей″ (www.grt.ru) - ведущий российский дистрибьютор канцтоваров для офиса, полного ассортимента школьных канцтоваров и рюкзаков, широчайшего спектра товаров для творчества, хозтоваров, новогодних и праздничных товаров, сувениров.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
К новогоднему путешествию
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!

#важно, #Группа Товарищей, #изменение адреса, #новый адрес, #Новый офис, #переезд

Группа Товарищей и горящие туры в страну Творчества
26.08.20 
295
 
 
НравитсяВсего 21 человек
 21

Случайное КанцФото
Голосования
Какие папки вы закупаете?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней