АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
7 октября 2020

НОВЫЙ год. СПОСОБ ЭКОНОМИИ

НОВЫЙ год. СПОСОБ ЭКОНОМИИ

Известно, что в любом классе товаров есть ширпотреб, а есть товары с повышенными потребительскими качествами. В новогоднем ассортименте Группа Товарищей отобрала для Вас самый сок, самый цимус. И вы можете сэкономить 30% от разрешенной цены продаж, используя простой способ. ПРЕДОПЛАТА.

Выберите на сайте компании товары в из акционного списка на сумму от 10000 рублей, заявите свое желание получить скидку и получите предоплатные цены. Таким образом, счет из 10000 рублей превращается в 7000. Оплатите выставленный счет и ваш товар будет отправлен вам после оплаты в ближайшее время.

Этот простой способ позволяет клиентам экономить как минимум 3000р со счета и гарантирует внеочередную оперативную доставку товара к началу сезона новогодних продаж.

Это реально удобно и выгодно всем. 

НОВЫЙ год. СПОСОБ ЭКОНОМИИ
Информация о бренде:
Под маркой Winter Wings представлен широкий ассортимент новогодней продукции, включая искусственные ели, елочные украшения, электрогирлянды, сувениры, подарочную упаковку, символы годы, карнавальные костюмы и многое другое - всего более 5000 наименований... подробнее →

 
Компания ″Группа Товарищей″ (www.grt.ru) - ведущий российский дистрибьютор канцтоваров для офиса, полного ассортимента школьных канцтоваров и рюкзаков, широчайшего спектра товаров для творчества, хозтоваров, новогодних и праздничных товаров, сувениров.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Компания ТетраПром предлагает познакомиться с новинкой дизайна «Owl business» и «Business color»
Следующий материал
Внимание! Розыгрыш! Мир. Труд. Скетчбук.

#акция, #акция, #Группа Товарищей, #доставка, #доставка, #лидеры продаж, #новогодний ассоримент, #скидки


Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет