5 мая 2023

ГК «Самсон»: дети из Бреста сделали открытки к 9 Мая!

ГК «Самсон»: дети из Бреста сделали открытки к 9 Мая!

В преддверии Дня Победы и в память о доблестном подвиге, самоотверженности и смелости героев Великой Отечественной войны, в Бресте (Республика Беларусь) прошёл творческий мастер-класс для девчонок и мальчишек, по созданию праздничных открыток, организованный нашим партнёром ООО «Паперки».

Вооружившись ножницами, цветной бумагой и картоном, клеем и цветными гелевыми ручками ТМ «ЮНЛАНДИЯ», участники с головой погрузились в увлекательный процесс, проявив в полной мере свои творческие способности и креатив.

Своими поделками, которые будут преподнесены в подарок ко Дню Победы, юные мастера остались довольны. Это и не удивительно, ведь каждый вложил в свой труд частичку души.

 

ГК «Самсон»: дети из Бреста сделали открытки к 9 Мая!ГК «Самсон»: дети из Бреста сделали открытки к 9 Мая!ГК «Самсон»: дети из Бреста сделали открытки к 9 Мая!
Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
С праздником 9 мая 2023 года!
Следующий материал
Серия стендов для детского сада "Морские приключения"

#ГК Самсон, #мастер-класс, #открытки к 9 мая





Акции и конкурсы



Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»