АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
13 февраля 2024

"День Проф-Пресс" в Воронеже

″День Проф-Пресс″ в Воронеже

ROAD-SHOW "День Проф-Пресс 2024" продолжается...

Серию выездных партнерских конференций, посвященных 20-летнему юбилею, группа компаний PROF-PRESS начала с Владивостока в декабре 2022 года. В 2023 году мы продолжили зажигательное ROAD-SHOW в Новосибирске, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге.

8 февраля 2024 года в Воронеже состоялась премьера новинок группа компаний PROF-PRESS. Делимся эмоциями и впечатлениями с первого мероприятия ROAD-SHOW в сезоне 2024 в стиле слогана PROF-PRESS для предстоящих выставочных мероприятий и отраслевых канцелярских конференций "Тренды по полочкам": Мечтай. Танцуй. Дерзай. Улыбайся.

"День Проф-Пресс" проходит в информационно-развлекательном формате. Бизнес-часть мероприятия включает выступления наших экспертов - руководителей четырех направлений группы компаний "Проф-Пресс" - канцелярского и книжного направлений, компаний "Рыжий Кот" и "Миленд". Наши клиенты не только получают информацию от разработчиков и производителей продукции "из первых рук", но и могут задать интересующие вопросы напрямую нашим экспертам, ознакомиться с продукцией на выставке во время перерывов на кофе-брейки.

Развлекательную часть программы традиционно открывал фирменный модный детский показ с продукцией компании.  В показе представлена продукция четырех направлений группы компаний "Проф-Пресс" - 8 коллекций текстильной и бумажно-беловой продукции школьного сезона 2024 от канцелярского направления "Проф-Пресс", новинки и хиты книжного направления, игрушки от компании "Рыжий Кот" и продукция для праздников и хорошего настроения от компании "Милэнд". В финале показа дети демонстрируют свои таланты - спортивные, танцевальные и музыкальные.

В вечерней части продолжается неформальное общение на банкете с развлекательным контентом: квиз-программой с вопросами от нейросети по продукции от PROF-PRESS, розыгрышем призов, выступлением кавер-группы. 

До новых встреч на мероприятии "День Проф-Пресс"!

 

″День Проф-Пресс″ в Воронеже″День Проф-Пресс″ в Воронеже″День Проф-Пресс″ в Воронеже″День Проф-Пресс″ в Воронеже″День Проф-Пресс″ в Воронеже″День Проф-Пресс″ в Воронеже″День Проф-Пресс″ в Воронеже″День Проф-Пресс″ в Воронеже″День Проф-Пресс″ в Воронеже″День Проф-Пресс″ в Воронеже″День Проф-Пресс″ в Воронеже″День Проф-Пресс″ в Воронеже″День Проф-Пресс″ в Воронеже″День Проф-Пресс″ в Воронеже″День Проф-Пресс″ в Воронеже″День Проф-Пресс″ в Воронеже″День Проф-Пресс″ в Воронеже″День Проф-Пресс″ в Воронеже″День Проф-Пресс″ в Воронеже″День Проф-Пресс″ в Воронеже
Информация о бренде:
Производство и реализация школьной и офисной канцелярии: тетради, дневники, альбомы, раскраски, анкеты для друзей, расписания уроков, блокноты, цветная бумага и картон, грамоты и дипломы, записные книжки, ежедневники, бизнес-блокноты, книги учёта, планинги, календари, пеналы, мешки и фартуки и др.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
САМСОН LIVE: инструменты для черчения и товары для лепки ЮНЛАНДИЯ
Следующий материал
"Графстор" продолжает покорять Казань!

#День Проф-Пресс, #конференция2024, #Миленд, #Проф Пресс, #Рыжий Кот

"Проф-Пресс" - чемпион!
22.04.24 
611
 
 
НравитсяВсего 4 человекa
 4


Новости


Новинки



Другие материалы компании Издательский дом "Проф-Пресс"