АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
5 сентября 2023

«День открытых дверей» компании Альт

«День открытых дверей» компании Альт

27 октября 2023 компания «Альт» приглашает партнеров Уральского региона на «День открытых дверей», который пройдет в одном из максимально комфортных отелей г. Екатеринбурга – «Novotel», расположенном в деловой и исторической части города, на тихой улице Энгельса, 7.

В рамках «Дня открытых дверей» вас ждут:

  • широкий ассортимент продукции от ТОПовых позиций до новинок
  • текущего и уже следующего сезона,
  • специальные маркетинговые предложения, бонусы, скидки, подарки,
  • приятная обстановка, теплый прием, бизнес-ланч.

«День открытых дверей» компании Альт — это насыщенная деловая программа, долгожданные встречи с коллегами и партнерами, новые возможности для сотрудничества и расширения бизнеса.

«День открытых дверей» компании Альт — это прекрасная возможность не только для руководителей и байеров, но и для менеджеров по продажам, директоров и продавцов магазинов напрямую пообщаться с ключевыми лицами компании, создающей креативный продукт для канцелярского рынка и постоянно задающей тренды вот уже 30 лет.

«День открытых дверей» компании Альт – это отличный способ расширить знания о компании, узнать о наших планах на ближайшую перспективу, преимуществах работы.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Самоклеящиеся этикетки со скидкой до 17%
Следующий материал
Серия стендов для детского сада "Морские приключения"



Другие материалы компании Альт