Актуальные темы
Рекомендуем
22 марта 2024

Беспроводные светящиеся наушники с ушками DASWERK, чёрные

Беспроводные светящиеся наушники с ушками DASWERK, чёрные

Беспроводные наушники DASWERK с кошачьими ушками и подсветкой - это яркая и надёжная гарнитура для хорошего настроения.  Изготовлены из прочного и легкого abs-пластика. Подойдут как для девочки, так и для мальчика.

Наушники имеют регулируемое по длине оголовье и снабжены шкалой с делениями, что позволяет отрегулировать оголовье под необходимый размер. Дужка оголовья имеет силиконовую накладку для комфортного прилегания.

Беспроводные наушники с ушками имеют складную конструкцию, что делает их невероятно компактными и удобными, например, во время путешествия. Мягкие амбушюры наушников изготовлены из искусственной кожи, что обеспечивает комфортное и в то же время достаточно плотное прилегание к ушам. С обратной стороны на одной из чаш динамика расположены кнопки управления. Можно быстро переключить трек, добавить или убавить громкость, а также оперативно ответить на звонок.

Наушники работают при помощи беспроводного соединения Bluetooth 5.0 и оснащены разъемом mini jack 3,5 мм (приобретается отдельно). Это дает возможность использовать наушники как с проводным, так и с беспроводным подключением, что обеспечивает максимальное удобство в использовании. Наушники оснащены слотом для карты памяти. В этом случае для воспроизведения аудиофайлов не требуется подключение к смартфону.

Диапазон воспроизводимых частот от 20 Гц до 20000 Гц гарантирует широкий спектр и глубину звучания. Более того, наличие микрофона позволяет использовать их для звонков, в качестве гарнитуры.

Ещё одним преимуществом наушников DASWERK является продолжительное время работы без подзарядки благодаря мощному аккумулятору на 400 мАч. Наушники будут радовать вас от 7 до 12 часов в зависимости от режима и интенсивности использования.

Упакованы в прочный цветной картонный короб привлекательного дизайна, поэтому беспроводные наушники DASWERK подойдут в качестве подарка друзьям, близким, детям.

Приобретайте беспроводные наушники с кошачьими ушками и подсветкой DASWERK  внашем оптовом интернет-магазине уже сейчас!

Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 218
Размещено: 22 марта 2024 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #ГК Самсон, #наушники Daswerk

Автор: Группа компаний «Самсон»
Телефон: (495) 645-83-26, 645-83-27, 645-83-28, 645-83-29
Соцсети: 

Предыдущий материал
Набор для творчества. Плетение из нитей "Единорог"
Следующий материал
Дневник школьный, А5+, 48 л, твёрдый переплёт 7БЦ, ФЕНИКС+

#ГК Самсон, #наушники Daswerk





Акции и конкурсы



Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»