Актуальные темы
Рекомендуем
26 июня 2017

«Аккуратные» ручки

Те, кто по роду деятельности много пишет ручкой и при этом стремится к аккуратному письму, уже давно оценили преимущества капиллярных ручек – чернила из них не вытекают, на бумаге остается ровный и четкий след, а прикладываемые при написании усилия минимальны. В ассортименте Рельеф-Центра представлен огромный выбор капиллярных ручек различных производителей – от классических моделей Berlingo, Centropen и Faber-Castell до молодежных и ярких Luxor, Maped и Stabilo.

Капиллярные ручки торговых марок Berlingo, Centropen и Faber-Castell имеют металлический наконечник, строгую форму и цвет корпуса. Цветов чернил два:  черный и синий. У ручек Berlingo и Faber-Castell диаметр пищущего узла 0,4 мм,  чернила выполнены на водной основе и быстро сохнут на письме. Ручки-линеры серии Document  от Centropen идеальны для использования в различных видах документов – их чернила водо- и светостойкие, малая толщина пишущего узла (0,1 мм) обеспечивает сверхтонкое письмо, а эргономичная зона захвата делает письмо максимально комфортным.

«Аккуратные» ручки«Аккуратные» ручки«Аккуратные» ручки

Черные и синие чернила капиллярных ручек также представлены в моделях серии MultiPla от корейского бренда Crown. Фибронаконечник у них уже в пластиковой обойме, на письме получается тонкая равномерная линия с четким контрастным следом.

«Аккуратные» ручки«Аккуратные» ручки

Гораздо больший выбор чернил представлен в моделях капиллярных ручек торговых марок Luxor, Maped и Stabilo. Есть как ручки со стандартными черным и синим цветами чернил, так и цветные в наборах. Наборы ручек Fine Writer 045 от Luxor включают в себя 10 цветов, наборы Graph Pep's от Maped – 10 и 20, а в серии Point 88 от Stabilo «цветные» ручки представлены как отдельно, так и в наборах – с 6, 10, 15, 20 цветами. Причем цвета ручек последней марки весьма оригинальны: ультрамарин, голубовато-бирюзовый, темная охра, «зеленый лед», цвет листвы, и т.д. Кроме того, в ассортименте Рельеф-Центра есть ручки ассорти Stabilo в керамическом горшке. Эта позиция удобна для магазинов, поскольку позволяет привлекательно выставить на витрине все разнообразие разноцветных ручек Point 88.

«Аккуратные» ручки«Аккуратные» ручки
«Аккуратные» ручки«Аккуратные» ручки

Такое разнообразие цветов и оттенков капиллярных ручек обусловило их популярность  среди художников, а также тех, кто увлекается раскрашиванием . Ведь тонкий пишущий узел таких ручек позволяет легко заштриховывать мелкие детали. Применяются они и в так называемых раскрасках-антистресс для взрослых, которые во время творчества позволяют расслабиться и отвлечься от повседневных забот. В ассортименте Рельеф-Центра представлен большой выбор таких раскрасок на самые разные тематики: животные, разнообразные узоры, эзотерика.

«Аккуратные» ручки«Аккуратные» ручки«Аккуратные» ручки

Приобрести капиллярные ручки и раскраски-антистресс вы можете на официальном сайте Рельеф-Центра, а также у вашего персонального менеджера.

«Аккуратные» ручки
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Бумажная кукла
Следующий материал
Дневник школьный 1-4 класс, А5+, 48 л

#Berlingo, #Centropen, #CROWN, #Faber-Castell, #Luxor, #Maped, #STABILO, #капиллярные ручки, #раскраски-антистресс, #Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
774
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
774
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2