АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: LjN8KQbAJ
20 декабря 2023

ErichKrause на завершающем форуме года «Педагоги России» в Нижнем Новгороде

ErichKrause на завершающем форуме года «Педагоги России» в Нижнем Новгороде

Участниками очередного мероприятия в этом ряду традиционно стали профессионалы начального школьного и дошкольного образования. Как уже было отмечено, нижегородский этап стал завершающим в этом году, и бренд ErichKrause принимал активное участие в каждом из них. 

В Нижнем в секции ErichKrause царила творческая атмосфера благодаря инновационным товарам для творчества, представленным брендом. Участники при работе на мастер-классе отметили высокое качество пластилина: его мягкость и эластичность, яркую палитру цветов, возможность экспериментирования при смешивании цветов, возможности создания выразительных образов. Следует особо отметить, что год завершается всё более тесным взаимодействием бренда с форумом. В частности, в сотрудничество с ErichKrause на форумах РФ было вовлечено более пяти тысяч воспитателей, методистов, учителей начальных классов из разных регионов России.

Наша компания поздравляет всех работников образования – учителей в школах, воспитателей в детских садах и методистов – с наступающим Новым годом. Они вносят неоценимый вклад в развитие наших детей и в будущее страны в целом. В 2024 году нас ждет ещё не один форум из серии «Педагоги России», где ErichKrause планирует сотрудничать рука об руку со специалистами  образования в сфере инноваций.

До встречи на новых форумах «Педагоги России»!

Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 665
Размещено: 20 декабря 2023 года
Раздел: Новости/Новости компаний
Теги: #Erich Krause, #мероприятия

Автор: ErichKrause
Телефон: +3 589 770 67305
Соцсети: 

Предыдущий материал
F.I.L.A. Group: настоящее и будущее. Стратегические планы российского представительства на 2024-2030
Следующий материал
"Графстор" продолжает покорять Казань!

#Erich Krause, #мероприятия




Статьи


Другие материалы компании ErichKrause