АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
3 октября 2023

Deli Дайджест. Август 2023. Часть 3 - Кавказ

Ну вот дорогие друзья, мы и добрались до хлебосольного и благородного Кавказа.

ЧЕРКЕССК

Первым городом на пути команды Deli стал Черкесск, где живет не только Карлсон из детской сказки, но также и один из ключевых партнеров и друзей бренда - Игорь Николаевич Медведев (компания Вимком).

Можно долго рассказывать о потрясающем гостеприимстве главы компании Вимком, но это заслуживает отдельной статьи, поэтому возвращаемся к мероприятию, ради которого сотрудники Deli приехали в Черкесск.

14 августа в магазине Офисная планета в течение целого дня каждый покупатель совершив покупку товаров Deli на сумму от 500 рублей, получал гарантированный подарок (школьный пенал Deli), а также становился участником розыгрыша ценных призов.

                          
Условия акции были максимально простыми:
1. Совершить покупку
2. Заполнить купон участника розыгрыша
3. Выбрать пенал в подарок
4. Опустить купон в барабан
5. Ждать счастливого звонка

                                  
Стоит отметить, что проведение розыгрыша было не единственной задачей команды Deli. В течение всего дня, представители бренда консультировали покупателей, ну и конечно, рекламировали акцию, предлагая принять в ней участие. Помимо ассортимента товаров для школы и офиса, в акцию также входили баскетбольные мячи бренда Agnite.

                                                                 
Благодаря 7-ми метровой зоне Deli, а также выделенному стеллажу Agnite, для покупателей не было никаких сложностей принять участие в акции, ведь каждый мог выбрать себе продукцию по душе.

         

В конце дня состоялся розыгрыш призов, совместно подготовленных брендом Deli и компанией Вимком.
                              

Поблагодарив Игоря Николаевича за радушный прием и за потрясающую вовлеченность в мероприятие, команда Deli отправилась дальше...


Владикавказ


И снова хлебосольный город и снова потрясающие люди и настоящие друзья Deli - Игорь, Алена и Виталий Варихановы (компания Канцтоварищ)

Всего с разницей в два дня, 16 августа в магазине Канцтоварищ в городе Владикавказ состоялся еще один день с раздачей подарков и розыгрышем призов

 

                        
Здесь помимо проведения розыгрыша и консультирования клиентов, сотрудник Deli из Китая провел короткое, но емкое обучение для персонала магазина, а также записал небольшое видео

                            
В конце дня состоялся розыгрыш призов, подготовленных компаниями Deli и Канцтоварищ и снова главный приз - телевизор нашел своего обладателя прямо в торговом зале.

                                                     

Компания Deli сердечно благодарит своих партнеров: компанию Вимком и компанию Канцтоварищ за помощь и активное участие в проведении данных мероприятий!

 

Ну а нам дорогие друзья осталось посетить крутейший Арт-Фестиваль Стихия, организованный компанией MPM и после этого мы перенесемся в сентябрь 2023 и узнаем, что же такого натворили Deli в первом месяце осени.

 



 

Информация о бренде:
Всемирно известный канцелярский бренд, занимающий лидирующие позиции в Юго-Восточной Азии. Ассортимент продукции включает в себя около 3000 наименований в следующих товарных категориях: папки, архивация и хранение документов, настольные аксессуары, клей и клейкая лента, пишущие принадлежности, калькуляторы, бумага и бумажная продукция, компьютерные аксессуары, офисная техника, оборудование для презентаций.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
САМСОН LIVE: товары CENTROPEN
Следующий материал
Поздравление с Первомаем от ФЕНИКС+




Другие материалы компании Представительство DELI в России и странах СНГ ( НИНГБО ДЕЛИ ИМПОРТ И ЭКСПОРТ ЛТД.)

Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
День рождения
28 апреля
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней