АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Рекомендуем
Случайное КанцФото
14 декабря 2017

Выбираем идеальную ручку

На рынке пишущих принадлежностей огромный выбор. Как сориентироваться в этом многообразии и выбрать идеальную ручку? Шариковые, гелевый, капиллярные – имеют свои особенности и назначение.

Шариковая ручка

Лучший выбор для школьника! Для ученика начальных классов лучше купить шариковую ручку с резиновой вставкой или трехгранной формой в зоне захвата, которая способствует формированию правильного почерка. Обратите внимание на качество пластика корпуса. Рекомендуется выбирать ручки проверенных производителей и известных брендов, т.к. они трепетно относятся к своей репутации и при производстве использует только качественные материалы. Дешевый пластик способен выделять токсины, подвержен образованию царапин и потертостей, в которых появляются вредные микроорганизмы. По статистике более трети первоклашек грызет свои письменные принадлежности, поэтому при использовании дешевых ручек есть риск попадания бактерий в организм.

Для первоклашек рекомендуются неавтоматические ручки с минимальным количеством разборных деталей, т.к. они могут отвлекаться на них, разбирают и теряют. При выборе нужно обратить особое внимание на вид чернил! Особо рекомендуются ручки с чернилами на масляной основе или чернилами пониженной вязкости, так как они пишут очень легко и исключают напряжение руки.

Например:

  • Чернила пониженной вязкости – обеспечивают легкое письмо, имеют экономичный расход, пишут под любым наклоном к поверхностности. Например, ручка Crown "Oil Jell" OJ-500;
Выбираем идеальную ручку
"Oil Jell" OJ-500
  • Чернила на масляной основе – дарят мягкое письмо, не текут, не выцветают, не расплываются от воды. Рекомендуется для учеников младших классов ручка Crown "Low Vis" LV-707.
Выбираем идеальную ручку
"Low Vis" LV-707

Для старшеклассников самое важно - мягкое письмо без царапин, пропусков и клякс. Широкий выбор качественных шариковых ручек по привлекательным ценам представлен в коллекции ТМ Crown. Например, "Kinex" K-7000 с чернилами пониженной вязкости или "CEO Ball" АВ-2000R на масленой основе.

Выбираем идеальную ручку
"Kinex" K-7000
Выбираем идеальную ручку
"CEO Ball" АВ-2000R

Во всех моделях возможна замена стержня.

4-х цветная ручка

Удобный формат шариковой ручки – 4 цвета в одном корпусе. Отлично подойдет для тех, кто часто пользуется разноцветными ручками. Удобно хранить и брать с собой. Гораздо выгоднее по цене, чем 4 ручки разных цветов. ТМ Crown предлагает 4-ю цветную ручку "Kinex Sl" C4R-400. Ее отличительные черты: стильный дизайн, мягкое переключение, долговечность.

Выбираем идеальную ручку
"Kinex Sl" C4R-400

Гелевая ручка

Идеальный вариант для ГИА и ЕГЭ, где важна надежность пишущего инструмента. Гелевая ручка обеспечивает идеальное скольжение на любом типе бумаги. Ей легко писать даже длинные лекции. Письмо не выцветает и не расплывается при попадании воды. Гелевые ручки ТМ Crown, появившиеся в России одними из первых и завоевавшие популярность, обеспечивают длительное письмо без пропусков, царапин и клякс.

В ассортимент ТМ входят разнообразные ручки, отличающиеся безопасностью и надежностью:

  • неавтоматические и автоматические;
Выбираем идеальную ручку
JBR-700
  • с резиновым грипом или рифлением;
Выбираем идеальную ручку
"Hi-Jell" HJR-500В
Выбираем идеальную ручку
"Hi-Jell Grip" HJR-500R
  • одноразовые и со сменными стержнями;
Выбираем идеальную ручку
"Multi Jell" MTJ-500
  • с игольчатым пишущим узлом – для изящного, тонкого письма;
Выбираем идеальную ручку
"Hi-Jell Needle" HJR-500N
  • с пишущим узлом с двумя шариками – мягкое письмо и экономичный расход;
Выбираем идеальную ручку
"CEO Jell" AJ-5000R
  • с металлическим блеском и блестками – для творчества;
Выбираем идеальную ручку
"Hi-Jell Metallic HJR-500GSM
Выбираем идеальную ручку
"Glitter Metal Jell" MTJ-500GLS(D)

белая пастель – для декоративно-оформительских работ.

Выбираем идеальную ручку
"Hi-Jell Pastel" HJR-500P

Модификации, палитра цветов гелевых ручек ТМ Crown чрезвычайно обширна. Это лучшее предложение для работы, учебы и творчества.

Капиллярная ручка

Рекомендована для студентов, дизайнеров, художников. Ручка с чернилами на водной основе с тончайшим пишущим узлом из прочной фибры создана для создания экспрессивных линии на любой бумаге. Пишет даже под углом 25° к поверхности. Идеальна для создания чертежей и рисунков. Подходит для любых типов бумаги, даже рыхлой. Отличительное свойство капиллярной ручки ТМ Crown – не высыхает без колпачка в течение нескольких дней!

Выбираем идеальную ручку
CMP-5000

CROWN

Всегда готов к работе!

Информация о бренде:
Пишущие инструменты для офиса и школы, корректура, маркер-краска, клей, мелки восковые.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Актуальный разговор с Александром Колесниковым и Сергеем Чепановым, ТМ "АппликА".
Следующий материал
В новый учебный сезон с готовальнями BRAUBERG «Architect»

#CROWN, #ручки, #ручки


Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
28 апреля
Новинки компаний