АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
27 апреля 2017

Тишью от Werola – для праздника, творчества и хорошего настроения!

Бумага тишью – легкий способ придать вашему подарку элегантность и шик. Тишью может послужить не только упаковкой, декором, но и наполнителем в подарочной коробке для заполнения пустоты. Для этого ее слегка сминают, а потом укладывают вокруг подарка. Приятный хруст при разворачивании такой упаковки усиливает предвкушение и делает подарок еще более желанным!

Немецкий производитель Werola, европейский лидер по выпуску крепированной бумаги, тишью и плакатного картона, предлагает своим покупателям десятки видов однотонной и дизайнерской бумаги тишью, предназначенной для оформления подарков, флористического дизайна, витринистики, творчества и хобби.

Тишью от Werola – для праздника, творчества и хорошего настроения!Тишью от Werola – для праздника, творчества и хорошего настроения!

Тишью или, как ее раньше называли, папиросная бумага, обладает пластичностью и способностью держать заданные объем и форму. Банты и цветы, созданные из этого благодатного материала, способны удерживать изящную форму годами! Именно из-за этих уникальных свойств сфера применения тишью необычайно расширилась. Упаковочное чудо, бумажный пластилин, цветочная калька – называют в Европе тишью. Она прекрасно сминается, и «обтекает» поверхности, а возможности применения столь широки, что не оставляют равнодушным ни одного декоратора. Сегодня тишью - это популярный материал в декоративно-оформительских работах, флористическом и свит-дизайне, витринистике, скрапбукинге, аппликации и других видах творчества и хобби.

С помощью тишью можно украсить квартиру к празднику и подготовить зал к торжеству или церемонии. Крупные цветы и бумажные шары, которые легко изготовить своими руками, наполнят атмосферой праздника любое помещение. Тишью – благодатный материал для любой, даже самой смелой идеи, работа с которым не требует специальных умений и инструментов.

Бумага тишью незаменима для фотосессий. Немного фантазии и волшебство вам обеспечено. Цветочные композиции, украшения для свадебных кортежей, броши и диадемы для невесты и ее подружек можно сделать своими руками из тишью.

Тишью от Werola – для праздника, творчества и хорошего настроения!Тишью от Werola – для праздника, творчества и хорошего настроения!

Тишью пригодится и для увлеченных мыловарением, изготовлением домашнего шоколада и органической косметики. В тончайшей декоративной бумаге нарядно будут смотреться шоколадные фигурки, мыло, бомбочки для ванны, пряники и имбирные печенья. Подарок в нежной дизайнерской упаковке будет приятно не только получать, но и дарить!

Из тишью получаются оригинальные и необычные приглашения на свадьбу, юбилей и выпускной. Изысканно смотрятся вкладыши в открытки или напечатанные на тишью приглашения, которые можно приклеить на более плотную бумагу.

С этими и другими возможностями тишью можно познакомиться благодаря бренду Werola. Тишью от Werola отличается высочайшим качеством и широким ассортиментом. Werola предлагает широкий спектр однотонной и дизайнерской бумаги тишью в наборах. Размер листа - 50х76 см, плотность -17 г/м2, состав набора: 4 -5 листов. Выбор цветов, оттенков и паттернов дизайнерской бумаги удовлетворит самого взыскательного покупателя.

Werola традиционно славится безопасностью своей продукции. Именно поэтому тишью от Werola можно рекомендовать и для детских занятий.

Знакомьтесь безграничными возможностями бумаги тишью от Werola и дарите радость творчества своим покупателям!

Информация о бренде:
Марка WEROLA существует на рынке почти 100 лет. Производит крепированную цветную бумагу и цветной плакатный картон.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Живые тетради "Роботы-Андроиды"
Следующий материал
МПМ + Deli: «Движение только вперёд!»

#werola, #крепированная бумага


Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний