ООО "Феникс+" ИНН: 6164092058, ERID: LjN8K6MNZ
Рекомендуем
Случайное КанцФото
15 ноября 2023

Текстовыделители

Текстовыделители

Когда дело доходит до того, чтобы помочь вам оставаться организованным и сосредоточенным на самой важной информации в ваших учебниках или заметках, мало какие письменные принадлежности могут сравниться с текстовыделителями.

Если вы не из тех людей, которые вслепую покупают любой новенький текстовыделитель, который первым попадается вам на глаза, то необходимо принимать во внимание некоторые важные аспекты.

Новые текстовыделители ФЕНИКС+ «ФРУКТЫ» имеют ряд достоинств, которые не могут оставить покупателей равнодушными. Колпачок и заглушка – это две части текстовыделителя, где нельзя экономить на надежности. Заглушка должна прочно держаться в основном корпусе, плотно прилегать к контактному краю и не пропускать воздух. Колпачок – это делать, которая чаще других эксплуатируется при использовании текстовыделителя. Черный пластик прочнее цветного в следствие чего в конструктивном решении данной модели ему отвели место основного материала в колпачке и заглушке.

Сам же корпус, как и все основные части не имеет гигроскопичности. Высокая химическая стойкость и возможность эксплуатации данного пластика в разных кислотах позволяет говорить об устойчивости к воздействию УФ и водному раствору солей и органических веществ, выделяемых потовыми железами, или как мы в обычной жизни говорим – пот. То есть влажные ладони не оставят пятен на глянцевом корпусе текстовыделителей.

Если сравнивать текстовыделители и фломастеры, то укрывистость текстовыделителей не превышает 5% по сравнению с кроющими материалами для рисования. Данная характеристика важна, так как основная функция текстовыделителя – выделять текст, а не перекрывать его. Степень перекрытия цветом обозначена на корпусе названием цвета и указанием процента пигментированности.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Осенняя подборка от LOREX- все для творчества!
Следующий материал
В новый учебный сезон с готовальнями BRAUBERG «Architect»

#ГК Феникс, #текстовыделители, #Феникс+




Новости



Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Феникс+

Дмитрий Вальдман (Феникс+): Кризис – это всегда новые возможности
07.03.24 
1559
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 4 человекa
 5
Что дарить учителю на окончание учебного года?

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
30 апреля
Новинки компаний