АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Рекомендуем
Случайное КанцФото
22 июля 2021

Незаменимые помощники: офисные бренды компании «Комус»

Какие офисные товары пользуются неизменным спросом у покупателей и обеспечивают стабильный уровень продаж? «Комус» знает ответ: большой опыт комплексного обслуживания офисов позволяет компании предлагать своим клиентам бренды, которые востребованы и у оптовых, и у розничных и у корпоративных покупателей.

Attache – достойное качество и широкий функционал по доступной цене

Незаменимые помощники: офисные бренды компании «Комус»

Если посмотреть на офисный ассортимент компании «Комус», то безусловным флагманом, с 1997 года бороздящим пространство российского канцелярского рынка, является бренд Attache. Его продукцию, которая отличается достойным качеством по доступной цене в среднем и низком ценовых сегментах, оценило множество покупателей. Широкий ассортимент, а это более 3000 SKU в 46 товарных группах, позволяет сформировать товарное предложение под различные запросы бизнеса и любой бюджет. Оптимальная стоимость товаров Attache помогает им успешно побеждать в тендерах.

Офисная канцелярия, письменные принадлежности, бумажная продукция, папки, системы архивации, демонстрационное оборудование, материалы для торговли, упаковки, маркировки и другие товары Attache производятся на крупнейших предприятиях России, Европы и Юго-Восточной Азии.

Ассортимент бренда регулярно обновляется: специалисты компании «Комус» ежегодно выбирают у проверенных производителей и поставщиков более 400 новых позиций, что позволяет оперативно реагировать на изменения спроса и привлекать внимание тех покупателей, для которых важны новинки.

Все канцтовары Attache функциональны, надежны и просты в использовании. Ассортиментная линейка включает в себя и имеющие классическое оформление практичные принадлежности для офиса, и офисную продукцию, выполненную в ярком эмоциональном стиле. Кроме того, в портфеле бренда присутствуют сквозные коллекции канцелярских товаров с единым дизайном.

Помимо широкого ассортимента Attache, существует еще два направления – Attache Selection и Attache Economy.

Attache Selection разработан специально для тех, кто особенно ценит стиль, комфорт и качество. Ассортимент включает в себя товары с улучшенными качественными характеристиками, уникальным дизайном и оригинальными добавленными свойствами. Эти изделия заметно облегчают офисную работу: они отличаются инновационными технологиями и эргономичной формой.

Под суббрендом Attache Economy компания «Комус» представляет канцелярские товары сегмента «суперэконом» – самые востребованные принадлежности для офиса по доступной цене, ориентированные на тех покупателей, которые тщательно планируют свой бюджет.

Эти товары обладают всеми базовыми качествами, необходимыми для работы. Низкая цена продукции Attache Economy формируется за счет упрощения технических характеристик изделий без ущерба для основного функционала (например, пониженная белизна и плотность бумаги, меньшее количество чернил, чем у аналогичных товаров стандартного качества и т. п.), простых и лаконичных дизайнов упаковок.

Bantex – надежность и долговечность

Незаменимые помощники: офисные бренды компании «Комус»

Еще один офисный бренд, позволяющий клиентам компании «Комус» включать в свой ассортимент самые актуальные и востребованные товары, – это Bantex. Уже более шестидесяти лет датская торговая марка занимает одно из лидирующих мест на мировом рынке папок-скоросшивателей, папок-регистраторов, планшетов, адресных папок, настольных аксессуаров, лотков, накопителей для бумаг и сегодня входит в десятку самых узнаваемых в России брендов канцелярских товаров для офиса.

Главными конкурентными преимуществами продукции Bantex являются ее надежность и долговечность. В производстве папок-регистраторов и папок-скоросшивателей используется голландский картон самого высокого качества и специальная запатентованная технология Strong Line: папки имеют усиленные прочные пластиковые края без металлических уголков, что защищает как само изделие, так и поверхности, с которыми оно соприкасается.

Компания «Комус» выступает эксклюзивным дистрибьютором Bantex в России, а также выпускает продукцию этого бренда по оригинальной лицензии на собственных предприятиях. Это значительно сокращает сроки доставки. Российское производство Bantex является высокоавтоматизированным и использует только экологически чистые компоненты, сертифицированные по стандарту ISO 9002.

Продукция Bantex выпускается в различных цветовых решениях, что позволяет создавать дизайнерские коллекции папок и других канцелярских принадлежностей, отлично сочетающихся друг с другом. Кроме того, «Комус» предлагает новую услугу – возможность изготовления папок-регистраторов, папок на кольцах, папок с зажимом, планшетов, вертикальных накопителей в корпоративных цветах заказчика.

Kores – канцтовары, помогающие воплотить в жизнь самые необычные идеи

Незаменимые помощники: офисные бренды компании «Комус»

Компания «Комус» также представляет эксклюзивную торговую марку, которая образовались в 1887 году в Австрии. Kores - это производитель и новатор в сфере товаров для офиса и школы с большой историей. Две основные фабрики располагаются в Мексике и Чешской Республике. Широко известны и пользуются заслуженной любовью покупателей клей и корректура, пишущие принадлежности, канцелярские товары, товары для детского творчества. Достоинствами марки является приверженность высокому качеству продукции, функциональность, эксклюзивный дизайн, обеспечение европейских стандартов экологичности и безопасности товаров для детей (EN71, ISO 9001/14001).

Визитной карточкой Kores стал клей-карандаш, который не содержит растворителей и кислот, не токсичен, легко смывается и отстирывается водой. А также цветные карандаши, маркеры, корректура, товары для офиса и многое другое.

Edding – уникальность и разнообразие сфер применения

Незаменимые помощники: офисные бренды компании «Комус»

Один из главных поставщиков маркеров во всем мире – это Edding. Под ТМ выпускается более 90 видов маркеров для самых разнообразных поверхностей, таких как фарфор, автомобильные шины, влажные или замороженные объекты, камень, дерево и многие другие.

Ассортимент Edding – это широкая цветовая палитра, свето- и водостойкость, нетоксичные быстросохнущие чернила без запаха. И самое главное – подходящее предложение практически для любой области применения! Маркер для снятия этикеток, маркер для невидимой маркировки, медицинский маркер для кожи, маркер для кафельных швов – часто ли вы встречаете такие функциональность и разнообразие?! Загляните на сайт «Комус Опт» для знакомства с полным перечнем ассортимента.

UNIMAX – качество и инновации письма

Незаменимые помощники: офисные бренды компании «Комус»

Благодаря сочетанию лучших материалов, инновационных технологий, оптимального качества и доступной цены, ручки UNIMAX привлекают покупателей по всему миру. Качество и удобство продукции этого индийского бренда уже оценили покупатели в 76 странах.

Пишущие инструменты UNIMAX очень удобно держать в руке: они имеют инновационный дизайн и эргономичную форму. Чернила изготавливаются по эксклюзивной формуле Visco Fluid Ink, все наконечники выполнены из нового серебра (alpacca), а шарики – из карбида вольфрама, что обеспечивает длительное и гладкое письмо на бумаге любого типа.

Завод UNIMAX – это новейший и самый прогрессивный игрок канцелярского рынка Индии. Предприятие оснащено современным полностью автоматизированным микропроцессорным литьевым оборудованием по технологии Toshiba, машинами для штамповки фольги, этикеток и наклеек, экструзионными линиями, заправочным оборудованием для наполнения и полностью автоматическими линиями сборки.

Такая техническая база позволяет заводу ежедневно выпускать по два миллиона ручек, каждая из которых проходит серьезную многоэтапную проверку качества, в том числе тестирование вручную, что сводит к минимуму риск отгрузки некачественной продукции.

Exacompta – лидер в области изделий для планирования и хранения

Незаменимые помощники: офисные бренды компании «Комус»

Разнообразные ноу-хау, стильные дизайны и постоянное обновление ассортимента с учетом изменений потребительских трендов позволяют французскому бренду Exacompta занимать лидирующие позиции в области решений для организации хранения документов и изделий для планирования.

Товары этой торговой марки, представленной в ассортименте компании «Комус», выпускаются с 1928 года. За последние тридцать лет предприятие вложило значительные средства в развитие логистических процессов и диверсификацию своих заводов: сегодня производственная база Exacompta включает в себя 12 специализированных площадок во Франции, Великобритании, Германии, Австрии и Швейцарии.

Блокноты, вертикальные накопители, картотеки, лотки для бумаг, различные виды папок, пластиковые боксы, подставки, футляры – вот далеко не полный список товаров, которые выпускает этот бренд. Продукцию Exacompta неизменно сопровождают качество, удобство, практичность, современность и красота.

Функциональность изделий позволяет удовлетворить запросы самых требовательных покупателей – и крупных корпораций, и небольших стартапов, – а стильный дизайн (в ассортименте присутствуют товары и ярких, и сдержанных тонов) делает продукцию Exacompta украшением любого офиса.

ProMEGA – комплексное обеспечение офисной техникой

Незаменимые помощники: офисные бренды компании «Комус»

Под специализированной торговой маркой ProMEGA выпускается офисная и компьютерная техника, расходные материалы и демонстрационное оборудование. ProMEGA идеально подходит для офисных оптовых закупок среднего ценового сегмента. С 1997 года под торговой маркой выпускаются демонстрационные системы и аксессуары к ним, оборудование для ламинирования и переплета, уничтожители документов, ролики для факса, картриджи сменные, бумага А4, бумага для широкоформатной и струйной печати, самоклеющиеся этикетки и оборудование для маркировки, проекционная техника, компьютерная техника оптом, товары канцелярские оптом, средства для чистки оргтехники.

Визитной карточкой бренда стали современный дизайн, передовые технологические решения, оптимальное соотношение надежности, цены и качества. Большим плюсом к ассортименту можно считать значительную экономию бюджета, ведь стандартное оснащение рабочего места продукцией ProMEGA обойдется в среднем на двадцать-тридцать процентов дешевле аналогичного набора других торговых марок.

Познакомиться с полным ассортиментом «Комуса» можно

на сайте www.komus-opt.ru.

Информация о бренде:
UNIMAX - новейший и самый прогрессивный игрок на рынке канцелярских товаров в Индии. Мы с гордостью предлагаем наши товары Вам, потому что мы убедились, что для создания ручек UNIMAX используются только лучшие материалы и технологии.... подробнее →

 
Edding один из лидирующих производителей изделий для маркировки - маркеров. Edding производит маркеры практически для всех видов поверхностей: промышленные маркеры, пигментные маркеры, маркеры для CD, маркеры для эмалевых досок, лаковые и декоративные маркеры, маркеры по ткани, маркеры для окон, перманентные маркеры, маркеры для кожи (хирургические), рентгена, белья, шин, навигационные маркеры, маркер для ультрафиолетовых лучей, аэрокосмический... подробнее →

 
Офисные папки - регистраторы, файлы, папки с прижимным механизмом; расходные материалы; фотоальбомы; чистящие средства для оргтехники. Принадлежности для рисования и черчения "Linex".... подробнее →

 
Популярность компании Kores основана на высоком уровне качества продукции отвечающей многочисленным европейским и российским стандартам. Огромные производственные мощности компании, которые сегодня находятся в Чехии, выросли из небольшого цеха по производству копировальной бумаги. На данный момент компания Kores производит разные типы бумаги, канцелярский клей, товары для офиса, корректирующие средства для офиса и другие офисные товары. Вся... подробнее →

 
Attache Economy - торговая марка канцелярских товаров категории ″суперэконом″. В товарной линейке бренда собраны самые востребованные товары для офиса по доступной цене.... подробнее →

 
Attache Selection - торговая марка канцелярских товаров с улучшенными товарными характеристиками и оригинальными добавленными свойствами.... подробнее →

 
Attache – торговая марка канцелярских товаров с 1997 года. Известна широким разнообразным ассортиментом доступных и практичных товаров для офиса в классическом дизайне и ярких эмоциональных решениях.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Распаковка "Игрушечная кухня" от ТД "Карандаш"
Следующий материал
В новый учебный сезон с готовальнями BRAUBERG «Architect»

#канцтовары для офиса, #Комус, #КомусОПТ, #офисные бренды



Новости


Новинки


Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Комус ОПТ

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
30 апреля
Новинки компаний