АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
13 декабря 2021

Предметные тетради 2022 от PROF-PRESS

Уже в продаже новые предметные тетради школьного сезона 2022. К примеру, вышла самая большая серия «Личный профиль» из 20 предметных тетрадей. Всего компания PROF-PRESS представляет 9 серий в категориях суперэконом, эконом, стандарт и премиум.

КОД ДОСТУПА

Сочетание современных тенденций представлено в цветовой гамме и линиях рисунка. Универсальная серия в пастельных тонах с лаконичными символами по теме предмета на обложке. Строгая сдержанная по дизайну серия пройдет самый строгий контроль по требованиям общеобразовательных школ. Получите «Код доступа» к знаниям по 16 школьным предметам.

ЯРКАЯ КЛАССИКА

Классическое концептуальное решение в ярком дизайнерском исполнении. Школьный стандарт, который актуален во все времена. Оценят на отлично и ученики пятых классов, и одиннадцатиклассники.

ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ

Идея стилизации темы Пинтерест - фотохостинга с тематическими коллекциями по интересам пользователей. Пользуется большой популярностью у подростков.

Серия с большим потенциалом: 20 предметных тетрадей, оформленных в стиле персонального поисковика. В пестрой мозаике разнообразных ассоциаций каждый найдет что-то свое и добавит в свой «Личный профиль».

КРЭЙЗИ

Неоновая яркость в сочетании с веревочными линиями создает динамичный ритм в стиле «Крэйзи». Проверено! Даже те подростки, которые утверждают, что любят пастельные тона, увидев неоновый дизайн тетрадей, выбирают серию в стиле «Крэйзи».

URBAN FRIENDS

Авторские рисунки забавных зверушек в исполнении популярного художника - 100% попадание в интересы целевой аудитории. Школьникам всех возрастов точно понравится!

ДЕРЗКАЯ

«Дерзкая» серия в стиле URBAN идеально впишется в образ жизни современных школьников. Модные атрибуты повседневной жизни на ярком фоне с элементами граффити. С «Дерзкой» серией легко бросить вызов 16 школьным предметам.

ИГРЫ РАЗУМА

Пожалуй, самая креативная серия предметных тетрадей вдохновляет на творческие игры разума и новые открытия. Необычные сочетания и ассоциации на тему школьных предметов помогут взглянуть на мир знаний по-новому.

VR

Формула виртуальной реальности открыта в VR серии предметных тетрадей. Космический эффект ярких 3D фигур на контрасте с черным фоном завораживает. На это хочется смотреть бесконечно!

ЗОЛОТО ЗНАНИЙ

«Золото знаний» для тех, кто ценит красивые вещи. Эталонное сочетание золотых предметов на нейтральном сером фоне с самыми эффектными дополнительными обработками на обложках.

Информация о бренде:
Производство и реализация школьной и офисной канцелярии: тетради, дневники, альбомы, раскраски, анкеты для друзей, расписания уроков, блокноты, цветная бумага и картон, грамоты и дипломы, записные книжки, ежедневники, бизнес-блокноты, книги учёта, планинги, календари, пеналы, мешки и фартуки и др.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2
 2961
Размещено: 13 декабря 2021 года
Раздел: Новости/Новости компаний

Автор: Издательский дом "Проф-Пресс"
Телефон: (863) 210-11-67/68/69, добавочный 210
Соцсети: 

Предыдущий материал
РКФ поздравляет Татьяну Чуркину!
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели



Новости


Новинки


Другие материалы компании Издательский дом "Проф-Пресс"