KanzOboz:КомпанииТоварыНовостиСобытияАналитикаИнформацияМаркетплейсАссоциацияМедиа
 
 
 
 
 
 
 
Письменные и чертежные принадлежностиРучки

Ручки гелевые набор 12 шт UPAL 0.5мм

Средняя цена (РРЦ)
292
  • Штрих-код: WB38527286
  • Артикул: 38527286
Набор гелевых ручек UPAL 0.5мм 12 штук в упаковке - идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и качество в письме. Ручки гелевые, что обеспечивает мягкое письмо без ощущения напряжения. К тому же, они не царапают на бумаге, что делает их использование еще более приятным и комфортным.
Эргономичная форма ручек Deli серии UPAL обеспечивает комфортное и удобное ощущение во время письма. Колпачок на ручке надежно защищает чернила от высыхания и позволяет сохранить их свежесть для более длительного использования. Набор включает в себя 12 ручек, поэтому вы сможете использовать их как в офисе, так и дома, а также в школе.

Серия UPAL от компании ДЕЛИ- это гарантия качества и надежности. Ручки обладают четким почерком и позволяют легко и точно выразить свои мысли на бумаге. Благодаря толщине письма 0.5 мм, вы получите аккуратность и непревзойденную точность каждого штриха.

Этот набор гелевых ручек UPAL подойдет как детям, так и взрослым. Они идеально подходят для использования в школе, помогая детям учиться и оставлять красивый почерк, а также для работы в офисе, чтобы сделать вашу рутинную работу более интересной и продуктивной.

Ручки Deli UPAL с синими и черными чернилами позволяют выбрать оптимальный цвет для ваших нужд. Теперь вы можете добавить особую нотку ваших заметок, документов или записей, стилизовать их в свой собственный, уникальный дизайн. Эти гелевые ручки являются отличным выбором для девочек и мальчиков, их толщина линии 0.5 мм делает их особенно привлекательными для всех возрастов и полов.
Уверенность в деталях, точность в каждом штрихе, комфорт в использовании - все это набор гелевых ручек UPAL 0.5мм 12 штук в упаковке. Разнообразие возможностей, надежность и качество сделают письмо вдохновляющим процессом для вас и ваших близких.
  • Количество предметов в упаковке: 12 шт.
  • Цвет: синий
  • Тип ручки: гелевая
  • Толщина линии письма: 0,5 мм
  • Материал корпуса: abs-пластик
  • Страна производства: Китай
  • Комплектация: Ручка гелевая - 12 шт
    Чернила черные