KanzOboz:КомпанииТоварыНовостиСобытияАналитикаИнформацияМаркетплейсАссоциацияМедиа
 
 
 
 
 
 
 

Папка органайзер для документов А4 канцелярская семейная

Средняя цена (РРЦ)
286
  • Штрих-код: WB48478801
  • Артикул: 48478801
Папка канцелярская пластиковая на кнопке с отделениями Berlingo ""Haze"" формата А4 с рисунком - идеальное решение для организации и хранения важных бумаг. Она позволяет упорядочить ваши бумаги и файлы, сделав поиск нужного документа быстрым и эффективным. Размер папки А4 подходит для хранения стандартных листов бумаги. Больше не нужно сгибать документы, чтобы поместить их в папку - все будет идеально упорядочено без повреждений.
Особенности папки под документы Berlingo ""Haze"". Папка канцелярская А4 изготовлена из высококачественного полипропилена с матовой текстурой поверхности ""песок"", на которой не видно отпечатков пальцев и мелких царапин. Обложка с эффектом софт-тач. Предусмотрено 5 внутренних отделений для удобного хранения и организации документов. Каждое отделение с индексным полем, позволяет сортировать документы по темам или алфавиту. Эффектный внешний вид - за счет контрастного сочетания цветов. Надежная застежка-кнопка. Быстрый доступ к содержимому. Толщина обложки 600мкм. Вмещает до 200 листов. Размер 245*325*10. Упакована в индивидуальный прозрачный пакет.
Папка с файлами А4 создана из высококачественных материалов, что гарантирует ее долговечность и сохранность содержимого. Вместимость до 40 листов оптимально подходит для важной документации. Вы можете хранить в папке как текущие, так и особенные бумаги (например, семейные документы), которые требуют надежной защиты. Папка имеет специальные вкладыши, которые помогают легко найти нужный документ. Система файлов позволяет организовать содержимое папки по категориям, что экономит ваше время при поиске. Канцелярская папка является идеальным инструментом для канцелярских работников, студентов, школьников. Она поможет вам организовать вашу документацию и отчеты в соответствии с вашими потребностями, а привлекательный внешний вид папки-органайзера подчеркнет ваш профессионализм и организованность.
  • Цвет: голубой
  • Вид застежки: кнопки
  • Материал изделия: пластик
  • Страна производства: Китай
  • Комплектация: Папка 5 отделений Berlingo "Haze" А4 - 1 шт