KanzOboz:КомпанииТоварыНовостиСобытияАналитикаИнформацияМаркетплейсАссоциацияМедиа
 
 
 
 
 
Письменные и чертежные принадлежности

Карандаши цветные ColoRun тополь 24 цв наб EC00320

Средняя цена (РРЦ)
307
  • Штрих-код: WB210448854
  • Артикул: 210448854
Откройте мир ярких цветов и творчества для вашего ребенка с нашим набором цветных карандашей! Изготовленные из высококачественной древесины тополя, эти карандаши обеспечивают легкость и удобство в затачивании, гарантируя отсутствие заусенцев и обломов. Специально разработанная трехгранная форма карандаша способствует правильному захвату, помогая малышам освоить удобный и эффективный способ держания карандаша 'щепоткой', что является ключом к развитию навыков письма и рисования.

Длина карандаша составляет 175 мм, а диаметр грифеля – 2.9 мм, что делает их идеальным выбором для юных художников от 3 лет. Набор поставляется в удобной картонной коробке с европодвесом размером 190х10х180 мм, облегчая хранение и транспортировку.

Подарите вашему ребенку возможность выразить свою фантазию и творческий потенциал с нашими цветными карандашами, предназначенными для создания ярких и насыщенных рисунков на бумаге. Наслаждайтесь каждым моментом творчества вместе с нашими карандашами, созданными для маленьких гениев и будущих художников!