АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
Облако тегов
Материалы портала

События

Случайное КанцФото
Kanz.МаркетСкидка дня

Chartpak


Chartpak

Страна: США
Сайт: chartpak.net
Подробное описание: Американская компания-производитель графических материалов Chartpak была основана в 1949 году. За это время она внедрила на рынок такие новшества, как ленточный метод построения диаграмм, а также цветные, прозрачные и печатные ленты для рисования. К началу 1960-х годов ассортимент компании Chartpak уже включал широкий ряд чертежных инструментов, виниловую графику, кинопленку, а также переводной шрифт для писем.

Chartpak стала одной из крупнейших и наиболее опытных компаний в области графического дизайна в Америке. Неслучайно, что уже более 60 лет продукция Chartpak является высоким стандартом в области дизайна, иллюстрации, и инженерного проектирования.

Сегодня Chartpak имеет установленный портфель из 14 брендов с 60 продуктовыми линейками, которые охватывают 17 различных категорий. Среди них материалы для изобразительного искусства, материалы для письма, изделия для ремесла и хобби, а также офисная продукция – AD Marker®, Grumbacher®, Higgins®, Clearprint®, Maco®. Многие из этих брендов производятся в США или Европе.

«Мы уверены, что творчество – это наше наследие», – заявляют в компании Chartpak.
Вид деятельности: Канцелярия (канцелярские товары)
 
Статьи
Каталог компаний
Kanz.Маркет