АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
9 февраля 2022

Юбилейный, 200-ый ОПТимист!

Уважаемые партнеры!

На протяжении многих десятилетий 8 февраля крайне важный день для города Курска, и для его жителей. В этот день, в 1943 году наш город освободили от немецко-фашистских захватчиков.

Так совпало, что именно в этот день в Компании ОПТимист, родным городом которой является Курск, состоялось торжественное открытие юбилейного, 200-го, магазина!

Площадь магазина более 200 кв.м. Это уже 74-ый магазин в Курской области, и 38-ой в Курске!

Юбилейный, 200-ый ОПТимист!

Активное развитие розничной сети Компания начала в 2009 году.

За это время сеть расширила границы присутствия в ЦФО с одной области до семи.

На данный момент магазины ОПТимист представлены в Курской, Белгородской, Орловской, Брянской, Воронежской, Липецкой и Тульской областях.

Общая торговая площадь более 18 000 кв.м. Отгрузка товара осуществляется из собственного распределительного центра площадью более 5000 кв.м., расположенного в Курске.

 

В этом году Компании ОПТимист исполняется 30 лет!

Несмотря на все сложности, происходящие в России и мире в последние годы, благодаря команде единомышленников мы продолжаем активное развитие, и в скором времени объявим об открытии новых магазинов!

Следующая вершина к покорению – 300-ый ОПТимист!

Мы особо гордимся, что сеть магазинов ОПТимист является собственным проектом и имеет уникальную ассортиментную матрицу, над созданием которой трудились не один десяток лет.

 

Искреннюю благодарность хочется выразить всем нашим партнерам, с которыми за долгие годы работы выстроились надежные, дружественные отношения!

Следите за новостями от ОПТимиста!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Новые условия по сгоранию баллов ДЖЭМ
Следующий материал
Серия стендов для детского сада "Морские приключения"