АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
17 мая 2021

Ярче только звёзды! Скидка 15% на цветные карандаши, фломастеры и мел Jovi

Ярче только звёзды! Скидка 15% на цветные карандаши, фломастеры и мел Jovi

Рисование на асфальте – уникальное занятие для маленьких детей, так как малыш не ограничен листом бумаги, а имеет огромное поле для проявления фантазии. Торговая марка Jovi предлагает обратить внимание на толстый высококачественный круглый мел! Он обладает высокой покрывающей способностью, не крошится, не царапает и легко смывается с любой поверхности. Таким мелом интересно рисовать не только на асфальте и школьных досках, но и на картоне.

Треугольные карандаши Jovi более гибкие, чем обычные деревянные. Однако, даже если корпус изделия сломается, то он не образует щепки, которыми ребёнок может пораниться. Удобная треугольная форма эргономична и снижает нагрузку на кисти рук. Специальный ударопрочный грифель легко затачивается. Изделия рисуют на бумаге, ватмане, картоне. Основной состав – полистирол, экологически безопасный материал, кроме того, в отличие от графитовых карандашей он является хорошим диэлектриком и не проводит электрический ток, что важно для использования маленькими детьми.

Набор двусторонних фломастеров с особо прочным наконечником. Гипоаллергенные чернила на водной основе с пищевыми красителями полностью безопасны, а специальные вентилируемые колпачки обеспечивают безопасное использование. Легко смываются с кожи и отстирываются с большинства видов тканей.

Акция на хиты продаж торговой марки Jovi продлится до 30 мая. Заказывайте продукцию Jovi у официального дистрибьютора — компании «СиДиСи Рус», а также у партнёров компании.

Информация о бренде:
JOVI – торговая марка товаров для детского творчества, основанная в Испании в 1939 году. До 70% продукции JOVI производится в этой стране. Компания создала собственный исследовательский центр для того, чтобы выпускать качественный и безопасный продукт для детей, в том числе для самых маленьких. Все изделия JOVI одобрены Российским Государственным Медицинским Университетом.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 306
Размещено: 17 мая 2021 года
Раздел: Товары/Акции (SALE)
Теги: #CDC Russia, #Jovi акция

Автор: СиДиСи Рус (CDC RUSSIA&CIS)
Телефон: (495) 088-62-15

Предыдущий материал
Новинка от Listoff «Grey story»
Следующий материал
Серия стендов для детского сада "Морские приключения"

#CDC Russia, #Jovi акция

Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет