12 ноября 2021

Японские реплики офисных принадлежностей вызвали ажиотаж в Интернете

Японские реплики офисных принадлежностей вызвали ажиотаж в Интернете

Японская компания Iwasaki, известная своими реалистичными моделями продуктов питания, используемых ресторанами, расширила свой ассортимент, включив в него канцелярские товары. Эти реплики офисных принадлежностей уже вызвали восторженные отзывы в социальных сетях.
 
При ближайшем рассмотрении такие предметы, как стейк и шарики онигири, оказываются держателями для ручек. А подставка под смартфон оформлена как разлитый суп мисо. 

«Полурастаявшее мороженое» содержит внутри магнит, чтобы на нем можно было держать скрепки. В «канцелярский» ассортимент также входит чехол для смартфона, выполненный по образцу яблочного пирога.

Это первый случай, когда основанная в 1932 году компания, в основном работающая с ресторанными заведениями, представила продукцию для широкого круга потребителей. Компания продает или предоставляет копии продуктов питания примерно 10 000 ресторанам и другим предприятиям по всей стране, чтобы дать потребителям мгновенное представление о том, как будут выглядеть блюда меню. Как правило, копии изготавливаются путем погружения настоящей пищи в силикон для сохранения ее формы.
 
Компания Iwasaki заявила, что непреклонна в своем решении продолжать выпуск «оригинальных» канцелярских товаров, которые будут выглядеть как реальные ресторанные блюда.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Список пополняется – встречайте новых экспонентов РКФ-2022!
Следующий материал
Поздравление с Первомаем от ФЕНИКС+

#канцелярские_товары, #офисные_принадлежности




Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)