ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
4 октября 2016

Выставка «Мир детства-2016».

Выставка «Мир детства-2016».

Яркая и продуктивная – именно такой была 22-я международная выставка «Мир детства-2016», прошедшая с 27 по 30 сентября на территории ЦВК «Экспоцентр». Участие компании «ХАТБЕР-М» в ней стало уже доброй традицией.

Интересно оформленный стенд в виде коллажа из изображений, рассказывающих о текущих лицензиях в нашем портфеле, привлек внимание многих посетителей выставки. Мы были рады представить вниманию партнеров и клиентов лучшие новинки – пазлы и настольные игры, развивающая литература от издательства «Хатбер-Пресс», наборы для детского творчества, канцелярские товары для малышей и школьников, тетради, альбомы для рисования. Большого внимания удостоились, конечно же, яркие новинки из лицензионного портфеля, а также свежая коллекция текстильной продукции – самые модные и востребованные модели школьных рюкзаков, ранцев и сумок для разных возрастов.

Коллектив компании «ХАТБЕР-М» благодарит действующих и потенциальных клиентов за проявленный интерес к нашему стенду. До новых встреч!

ФОТОРЕПОРТАЖ С ВЫСТАВКИ

Все лучшее – детям!

Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Вручение наград
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!

#HATBER, #выставка Мир детства, #Мир детства 2016



Новости



Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
722
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней