АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
12 июля 2023

Восковые мелки Giotto Cera Bicolor – 2 цвета в одном мелке

Рисование восковыми карандашами помогает развить воображение, мелкую моторику и раскрыть творческий потенциал. Компания Giotto делится формулой успеха детей и представляет восковые мелки Giotto Cera Bicolor для юных любителей рисования.

Giotto Cera Bicolor – классные, двухсторонние и высококачественные мелки. 24 цвета на 12 карандашах-мелках изготовлены для комфортного рисования. Восковые карандаши сделаны из растительных ингредиентов с использованием натуральных пигментов. Мелки Giotto Cera Bicolor мягко рисуют на бумаге, картоне, стекле, пластике или керамике и не требуют сильного нажима для воплощения всех творческих идей.

Родители могут быть спокойны за своих детей, ведь восковые мелки Giotto Cera Bicolor не пачкают руки, не оставляют грязи и отстирываются с любых типов тканей.

Количество мелков в наборе: 12 шт.
Количество цветов: 24.
Диаметр: 11 мм.

Восковые мелки Giotto Cera Bicolor – 2 цвета в одном мелкеВосковые мелки Giotto Cera Bicolor – 2 цвета в одном мелке
Информация о бренде:
ТМ GIOTTO - один из самых известных брендов детской канцелярии в Италии. Торговая марка названа в честь великого флорентийского художника эпохи Возрождения Джотто ди Бондоне, ставшего для самих итальянцев синонимом слова ″художник″.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Фотобумага самоклеящаяся глянцевая BRAUBERG ORIGINAL
Следующий материал
Сортер-рыбалка магнитный деревянный BRAUBERG KIDS "Яблоко"

#GIOTTO, #Giotto, #Giotto Cera Bicolor, #мелки, #творчество, #творчество, #творчество

Символ 2025 года
16.04.24 
237
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1




Другие материалы компании F.I.L.A. Russia – ООО «Фила Статионари»