ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
13 марта 2024

Восхитительные пазлы от Hatber!

Наша компания продолжает выпускать пазлы с новыми дизайнами. В сегодняшней новости – сразу четыре красочные «пятисотки». Давайте же рассмотрим их повнимательнее.

Восхитительные пазлы от Hatber!Восхитительные пазлы от Hatber!Восхитительные пазлы от Hatber!Восхитительные пазлы от Hatber!Восхитительные пазлы от Hatber!

Летние пейзажи в пазлах очень популярны и остаются нестареющей классикой. И не удивительно, ведь лето – долгожданное время года для большинства жителей нашей огромной страны. Многие намечают направления и маршруты для своего отпуска по нашей необъятной Родине, а кто-то думает о времяпровождении на любимой даче.

«Дачные истории» уютный и нежный дизайн, выполненный в акварельной технике, погрузит вас в теплую летнюю атмосферу буйством зелени и цветов, которые обрамляют приоткрытые двери и террасу загородного домика. Так и хочется взять чашечку ароматного травяного чая и насладиться им, сидя на ступеньках в компании пушистого рыжего друга.

Романтичный и красочный пазл «Счастливые моменты» передаёт настроение радости и счастья и позволит вам погрузиться в атмосферу жаркого лета, почувствовать его тепло, ласковое дуновение ветра и аромат полевых цветов. А рядом пусть всегда будут любимые и близкие!

Пазл «Родные просторы» является живым напоминанием о ласковом вечернем солнце, бликах заката на глади реки, и умиротворении загородного лета. На возвышенном берегу реки, утопая в зелени, возвышается Храм. Вот он, поистине райский уголок на земле!

Многогранная и трогательная красота родной природы на пазлах от Hatber непременно найдёт отклик в сердцах ценителей.

И ещё одним «ярким пятном» сегодняшних новинок безусловно является мультяшный пазл «Гав-Пати». Многие из вас помнят советский мультфильм «Бобик в гостях у Барбоса», правда же? А теперь на минутку представьте, что ваш милый пёсик привёл в гости не одного, а целых восемь четвероногих друзей! Ой, что же будет!..  Милый и забавный пазл определенно должен попасть в вашу коллекцию!

Собирайте пазлы от Hatber и пусть весь мир подождёт!

Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3
 194
Размещено: 13 марта 2024 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #HATBER, #Хатбер, #пазлы

Автор: ХАТБЕР-М (Hatber)
Телефон: (495) 316-95-44 (45), 925-11-08
Соцсети: 

Предыдущий материал
«Цветочные сапожки» от Hatber!
Следующий материал
Дневник школьный, А5+, 48 л, твёрдый переплёт, ФЕНИКС+

#HATBER, #пазлы, #Пазлы, #Хатбер



Новости



Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1919
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2