АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
28 марта 2016

Весна идет, весне дорогу!

Проснитесь! Холодная зима осталась позади, на пороге долгожданная красавица-весна. Это время года наполнено жизнью, пробуждает дух приключений и познаний. Все любят весну источник вдохновения для художников, поэтов и писателей.
Почувствуйте, как просыпается природа: встречайте новую дизайнерскую коллекцию "Wake up!" от Herlitz. Красочная серия представлена в пяти мотивах: весна, колибри, желтые цветы, парк, ландыш. Радостные мотивы отличаются свежими, яркими цветами и живописными картинками.
Весна идет, весне дорогу!
Весна - прекрасная пора обновления, период роста и цветения. Божья коровка, прилетевшая на зеленый листик, яркие маргаритки, розы и первоцветы - это все нарядные украшения и символы этого светлого и жизнерадостного сезона.
В теплом воздухе весны парит невесомая птичка колибри, в ее прозрачных крылышках отражается солнечный свет. Под веселое пение птиц ярко расцветают сонные бутоны, радостно пробуждается природа.
Нежный аромат прекрасных хризантем, роз и нарциссов смешивается в чудесный букет солнечно-желтых цветов. Почувствуйте этот приятный, доставляющий удовольствие запах, ведь именно так пахнет весна.
Как же приятно после промозглой зимы наконец прогуляться на свежем воздухе! Последний снег давно растаял, и весь парк покрылся долгожданной зеленой травой. На деревьях появилась листва, и на ветвях яблони и черемухи распустились первые цветки.
Ландыш - один из первых цветов, который распускается весной. Крохотные хрупкие цветки растения с легкостью взбодрят своим сильнейшим ароматом. Темно-зеленые листы с прожилками, мелкие колокольчатые цветки ландыша создадут прекрасное настроение.
Коллекция "Wake up!" от Herlitz включает в себя: папки-регистраторы max.file, большие записные книжки формата А4, блокноты для записей 10Х14 см, записные книжки в твердом переплете формата А5. Все папки-регистраторы max.file от Herlitz сертифицированы и имеют 10-летнюю гарантию. Папки выпускаются в формате А4, имеют ширину корешка 8 см и оснащены надежным арочным механизмом. Благодаря мягким резиновым наконечникам открывать и закрывать папку-регистратор max.file легко и комфортно.
Проснитесь, идет долгожданная весна! Новая коллекция "Wake up!" взбодрит и подарит хорошее настроение. Раскрасьте свои будни вместе с Herlitz! За подробной информацией обращайтесь к менеджерам отделов продаж "ПЕТРОПЕН Плюс" и на сайт www.petplus.ru.
Весна идет, весне дорогу!
Информация о бренде:
Herlitz – торговая марка товаров для школы и офиса с более чем столетней историей. Торговой маркой владеет лидер европейского рынка канцелярских товаров — немецкий концерн Herlitz PBS AG. Ассортимент торговой марки Herlitz включает больше 10 000 товаров. Узнаваемость бренда в Германии составляет более 90%.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 12 человек
 
СуперВсего 9 человек
 
Хи-хиВсего 9 человек
 
СочувствуюВсего 1 человек
 31
 17
Размещено: 28 марта 2016 года
Раздел: Новости/Новости компаний
Теги: #Herlitz, #wake up, #петропен плюс, #папки-регистраторы, #max.file, #весна, #новая коллекция

Автор: ПЕТРОПЕН Плюс
Телефон: (812) 324-63-40
Соцсети: 

Предыдущий материал
В Канцбюро ШКОЛЬНАЯ ЗАКЛАДКА 2016 стартовала!
Следующий материал
Любимые герои на пазлах от Hatber! 

#Herlitz, #max.file, #wake up, #весна, #новая коллекция, #папки-регистраторы, #папки-регистраторы, #петропен плюс, #петропен плюс

Стильные папки-регистраторы от Hatber!
04.04.23 
398
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1

Случайное КанцФото
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней