АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
25 октября 2023

В чём секрет доверия к кистям фабрики «АртАвангард»

В чём секрет доверия к кистям фабрики «АртАвангард»

В огромном ассортименте товаров для творчества непросто всем: и покупателям, и оптовым компаниям, и розничным магазинам. Важно выбрать действительно хороший товар, с которым будет легко творить, который охотно покупают.

Кисти фабрики «АртАвангард» - продукция известная на рынке, а сама фабрика завоевала уважение и признание профессиональных художников и любителей, мастеров росписи и декорирования, педагогов, детей и их родителей.

Секрет доверия – фабричное производство полного цикла: от обработки сырья до упаковки готовой продукции. Такой подход подразумевает глубокую специализацию в разных сферах (деревообработка, работа с металлом, с пушно-меховым сырьем, лаками, красками и клеями).Только так, выполняя все важные процессы непосредственно на фабрике, контролируя каждый этап, можно выпускать стабильно качественный продукт.

Фабрика работает уже 85 лет. И на протяжении всех лет совершенствует технологию, развивает производство.

Всегда приятно видеть, как восхищает гостей фабрики «АртАвангард» своим масштабом созданный производственный комплекс и многоступенчатный технологический процесс. Приглашаем вас на видеоэкскурсию, чтобы своими глазами увидеть, что стоит за качеством кистей фабрики: 

 

Информация о бренде:
АртАвангард - это новое имя фабрики ″Художественные материалы″ (г. Киров, Вятка). Оно отражает передовой характер работы: применяются новые материалы, вводятся новые марки, меняется дизайн продукции и маркировка. Неизменным остается одно - качество продукции. Качество, рождающее вдохновение.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
САМСОН LIVE: новогодний ассортимент «ЗОЛОТАЯ СКАЗКА»
Следующий материал
Поздравление с Первомаем от ФЕНИКС+





Другие материалы компании АртАвангард (ООО "Художественные материалы")