АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
23 августа 2017

Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. Весна 2018». Выпуск №13

До выставки «Скрепка Экспо. Весна 2018» остается 7 месяцев, а количество экспонентов, подтвердивших свое участие, уже превысило сотню!  Сто лучших производителей и поставщиков из канцелярской отрасли и смежных индустрий уже с нами. А вы?

1. Альбатрос

Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. Весна 2018». Выпуск №13

Группа компаний «Альбатрос», производитель художественных кистей, оборудования и материалов для  художников, товаров для хобби, работает на российском художественном рынке с 1989 года.

В ассортименте профессиональные кисти для живописи и школьные кисти из натурального и синтетического волоса различных форм и размеров, кисти в наборах. Широкий выбор товаров для художников: грунтованные холсты и картон, мольберты, этюдники, кейсы, планшеты, подрамники и другие художественные материалы.

«Альбатрос»  постоянно работает над улучшением качества выпускаемой продукции, совершенствует технологии производства и запускаем новые проекты. В настоящее время художественный ассортимент товаров компании «Альбатрос» составляет более 1000 позиций.

Стенд: G801
Сайт: www.artkisti.ru

2. Ависта

Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. Весна 2018». Выпуск №13

ООО «Ависта» — современная, динамично развивающаяся компания, эксклюзивно представляющая на рынке России стильные и высококачественные рюкзаки для детей и молодежи от английских брендов YES и SMART.

Также компанией широко представлена дополнительная детская и молодежная текстильная продукция: от школьных пеналов и сумок для обуви до спортивных и молодежных сумок. Каждая модель – индивидуальна и неповторима. Стиль и эргономика продукции неизменно на высоком уровне.

Помимо школьной и молодежной текстильной продукции от YES и SMART, «Ависта» представляет качественную обновлённую линейку школьных канцелярских товаров YES, товары для творчества от ТМ SANTI и канцелярские принадлежности бренда LEO. Каждый из этих товаров уже успел приобрести популярность как у партнёров компании, так и у конечного потребителя.

Стенд: D1005
Сайт: avista-stationery.ru

3. Таир

Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. Весна 2018». Выпуск №13

Компания «ТАИР» основана в Санкт-Петербурге и успешно работает на российском рынке материалов для живописи уже более 20 лет. Созданная как небольшое семейное предприятие, за годы развития компания «ТАИР» добилась значительных успехов. Наша продукция широко представлена во всех регионах России. Художественные материалы «ТАИР» популярны и среди профессиональных участников рынка, и среди конечных потребителей.

Стенд: А501
Сайт: www.tairkraski.ru

4. Архангельский ЦБК

Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. Весна 2018». Выпуск №13

Зеленые тетради Архангельского ЦБК более 50 лет знакомы школьникам России, Казахстана и Средней Азии. Стабильно высокое качество, доступные цены, признание тысяч педагогов – наши тетради приветствуются в любой школе и ежегодно побеждают в конкурсе «100 лучших товаров России».

Стенд: С602
Сайт: www.appm.ru

5. Грань-А

Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. Весна 2018». Выпуск №13

ООО «Грань-А» существует с 1998 года и является лидером по производству канцелярской, сувенирной, упаковочной, нумизматической продукции. Также компания успешно занимается производством и поставками изделий из кожи. За годы своей работы «Грань-А»  сформировала профессиональный штат, наработала поставки большого ассортимента сырья и материалов, разработала и запустила в производство более двух тысяч видов изделий.

На сегодняшний день «Грань-А»  является одной из лидирующих компаний по продаже станков и запуску технологий ТВЧ, ультразвука и линий по производству шитьевой продукции, а также продаже комплектующих материалов Российского и зарубежного производства сырья ПВХ, ПУ, экокожи и фурнитуры. В 2016 году компания запустила цех по производству пластиковой фурнитуры и молний из полимерных материалов.

Стенд: B806
Сайт: www.gran.ru

Каждую пятницу мы будем обновлять список экспонентов и знакомить Вас с новыми участниками выставки «Скрепка Экспо. Весна 2018» на сайте выставки www.skrepkaexpo.ru и на сайтах официальных медиа-партнеров выставки.

Ждем Вас на 25-й Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится  c 13 по 15 марта 2018 г. в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №11.

Занимайте лучшие места в экспозиции самого масштабного делового мероприятия канцелярско-офисной отрасли!

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ЭКСПОНЕНТОВ

Подробную информацию по участию можно получить в дирекции выставки:

ООО «Скрепка Экспо Проект»:
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
info@apkor.ru; expo©apkor.ru

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Спешите на распродажу рюкзаков и ранцев в АЛЕКС
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!




Другие материалы компании Скрепка Экспо

Случайное КанцФото
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней