АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
19 января 2017

ТМ Tork представляет новый экономичный протирочный материал универсального применения

«Ориентируясь на растущие потребности индустриального сектора, Tork представляет новую протирочную бумагу с универсальным уровнем свойств, применяемую для наиболее распространенных видов работ. Материал эффективно удаляет влагу и загрязнения с любых поверхностей, а также защищает руки персонала, обеспечивая безопасность и удобство работы», - рассказывает старший менеджер торговой марки Tork Екатерина Базанова.

Прочная двухслойная ламинированная бумага с тиснением обладает высокой впитываемостью, а рифленая поверхность позволяет эффективно  избавиться от  трудноудалимых загрязнений. Благодаря своей универсальности материал подходит для использования в условиях любого производства: от предприятий общественного питания и  пищевой промышленности, до машиностроительных заводов, автопромышленных предприятий, и станций технического обслуживания автомобилей. Например, на крупном предприятии пищевой промышленности в Польше данная бумага успешно используется для очистки конвейерных линий по производству шоколадных батончиков.

При необходимости материал может быть использован с легкими растворителями, моющими средствами и средствами для дезинфекции. Плотная и объемная протирочная бумага хорошо защищает руки, делая работу персонала более безопасной и удобной.

Высокая прочность базовой протирочной бумаги Tork в сухом и влажном состоянии обеспечивает экономичный расход материала. Благодаря устойчивости к нагрузкам и трениям материал подходит для широкого спектра работ, связанных с впитыванием жидкости:

    - вытирание рук, очистка рук от масла и жира;
    - удаление больших объемов влажных многокомпонентных загрязнений, масла и жира;
    - легкая влажная уборка;
    - черновая очистка оборудования и инструментов;
    - очистка загрязненных поверхностей с легкими чистящими средствами;
    - протирка стеклянных поверхностей, посуды и столовых приборов;
    - обсушивание и хранение пищевых продуктов.
В зависимости от задач, базовая протирочная бумага Tork может быть использована в стационарном или мобильном диспенсере, в том числе в герметичной версии, которая упрощает отбор бумаги и контролирует ее расход.

Новый продукт уже можно приобрести по выгодной цене, а также протестировать в реальных условиях производства. Об условиях приобретения и тестирования Tork Базовая протирочная бумага, арт. 509253 узнавайте у дистрибьюторов ТМ Tork.

Бумага поставляется в пластиковой упаковке по 2 рулона, в каждом рулоне по 800 листов (264 м). Совместим с любыми диспенсерами Tork системы W1 и W2. Подходит для использования на пищевом производстве, имеет европейский сертификат о безопасности контакта с пищевыми продуктами. 

ТМ Tork представляет новый экономичный протирочный материал универсального применения
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Готовим ребенка к школе
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!


Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней