АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
26 марта 2018

«Скрепка Экспо. Весна 2018» пост-релиз.

C 13 по 15 марта 2018 года в Международном Выставочном Центре «Крокус Экспо» с грандиозным успехом прошла 25-я Юбилейная специализированная международная выставка канцелярских и офисных товаров «СКРЕПКА ЭКСПО» — крупнейшее и значимое в России B2B событие для специалистов рынков канцелярской, офисной, школьной и детской продукции, товаров для хобби и творчества, сувенирной продукции, расходных материалов для офисной техники и других сопутствующих тематик.

В Главном мероприятии приняли участие 235 экспонентов из разных стран мира: России, Белоруссии, Казахстана, Армении, Германии, Индии, Италии, Китая, Турции, Франции, Великобритании, Чехии, Тайланда и других.

«Скрепка Экспо. Весна 2018» пост-релиз.

Общая площадь экспозиции составила 12 500 кв.м.

За три дня выставку посетили 10 971 посетителей — специалистов, которые смогли ознакомиться с хитами товарных групп компаний, протестировать, провести переговоры, заключить контракты на следующий сезон, а также найти новых поставщиков и производителей. В этом году приняли участие на 15% больше новых компаний из смежных отраслей. Особое внимание участников и посетителей было направленно на товары группы хобби и творчество.

«Скрепка Экспо. Весна 2018» пост-релиз.

Для работы участников и посетителей были созданы благоприятные условия. Гостей выставки на протяжении всех двух дней бесплатно угощали ароматным горячим кофе от кофейни «Зерно Кофе», что, прекрасно дополнило приятную атмосферу общения и комфортного сотрудничества. Красивые девушки — морячки с цветами для посетительниц, а также приветственный фуршет с легкими закусками и игристым вином создавали весеннее праздничное настроение уже с самого открытия выставки.

«Скрепка Экспо. Весна 2018» пост-релиз.

Атмосферу вкусных подарков от дирекции поддерживала фото-акция для социальных сетей — «Сделай пост — получи кейкопс», за участие в которой, все желающие получили сладкий подарок, приготовленный дружественной кондитерской Keks_Pops.

В ходе выставки многие экспоненты с восторгом отмечали большое количество встреч с потенциальными и постоянными клиентами, и тем, что не было свободного времени, одна встреча сменяла другую и так на протяжении всей работы экспозиции без перерывов.

«Скрепка Экспо. Весна 2018» пост-релиз.

В рамках экспозиции работала творческая площадка ART-SHOW, собравшая 13 компаний участников – производителей и поставщиков товаров хобби и творчества. Более 450 посетителей приняли участие в 70 увлекательных мастер-классах, розыгрышах призов, увлекательном арт-квесте, участники которого получили шанс первыми ознакомиться с уникальными творческими техниками компаний-участников.

«Скрепка Экспо. Весна 2018» пост-релиз.

На площадке была создана красивейшая весенняя фото-зона из полигональных фигур и цветочная арт-инсталляция, на фоне которой посетители и участники выставки с удовольствием фотографировались, делали chek-in и размещали фотографии в социальных сетях.

«Скрепка Экспо. Весна 2018» пост-релиз.

Все экспоненты выставки отметили большую активность и профессиональный состав посетителей, и большинство подтвердило заинтересованность в участии на выставке «Скрепка Экспо» с 12-14 марта 2019 года, что, несомненно подчеркивает необходимость и эффективность состоявшегося мероприятия.

«Скрепка Экспо. Весна 2018» пост-релиз.

Ждем Вас на 26-й Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится  c 12 по 14 марта 2019 г. в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №10, зал №11.

Подробную информацию по участию можно получить в дирекции выставки:

ООО «Скрепка Экспо Проект»:
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
info@apkor.ru, expo@apkor.ru

Организаторы благодарят за активную информационную поддержку  партнёров выставки.

Генеральный информационный партнер:

KanzOboz.ru
 
Информационные партнеры выставки

1. Международная ассоциация презентационной продукции МАПП
2. Лидер МАПП
3. Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса
4. Крокус Экспо
5. Аитэра
6. ExpoNews.ru
7. Полиграфия
8. Административный директор
9. Gift Review
10. Игры и Игрушки
11. Segment.ru
12. Suvenir.Segment.ru
13. Toys.Segment.ru
14. OfficeMart.Ru
15. GiftsPortal.ru
16. KidsOboz.ru
17. Печатник.com
18. Kanst.ru
19. Alexpo
20. Print-Forum.ru
21. Reklamater.ru
22. Print-Index.ru
23. ExpoNet.ru
24. Expomap.ru
25. НаВыставке.ru
26. Expoclub.ru
27. GeneralExpo.ru

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Магазин "КанцХаус" присоединился к проекту FREE SHOP
Следующий материал
З D тур по стенду MPM art

#Скрепка Экспо




Другие материалы компании Скрепка Экспо

Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней