АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
11 сентября 2017

Скоро! Выставка RemaDays Варшава

Скоро! Выставка RemaDays Варшава

Время начать интенсивную подготовку к шоу RemaDays Варшава 2018, которое состоится 7-9 февраля в Варшавском выставочном торговом центре в Надаржине, Польша. В шоу 2018 года представлено 10 ярмарочных секторов, поэтому Вы без труда найдете интересующих вас экспонентов. Мы хотели бы пригласить вас начать планирование вашего пребывания во время выставки рекламы и печати RemaDays Варшава.

RemaDays Варшава приближается быстро. 14-ая Международная выставка рекламы и печати состоится 7-9 февраля 2018 года в Варшавском выставочном торговом центре в Надаржине.

Мы ожидаем, что в выставке RemaDays Варшава примут участие 700 экспонентов. Мы рады, что 90% всей выставочной площади уже сдано продано! Очень важно начать планирование поездки в центр PTAK Варшава EXPO. Более подробную информацию о планировании поездки можно найти на сайте.

Предстоящая выставка RemaDays предоставляет новые возможности. В феврале 2018 года Вы можете посетить не менее 10 отраслевых ярмарок, которые позволят вам найти всех экспонентов, которые Вас интересуют. Широкий тематический охват - отличный шанс узнать, что нового в продуктах, решениях и тенденциях в рекламной индустрии. Больше секторов означает больше возможностей!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Компания Schneider Schreibgeräte GmbH приняла решение о смене дистрибьютора в России.
Следующий материал
З D тур по стенду MPM art




Другие материалы компании Скрепка Экспо

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней