АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
13 октября 2023

Серия BLUE LINE от KOH-I-NOOR - яркие новинки для незабываемых творческих впечатлений

Серия BLUE LINE от KOH-I-NOOR - яркие новинки
для незабываемых творческих впечатлений

 

Великое путешествие маленького исследователя в увлекательный мир творчества начинается с впечатлений, полученных при первых творческих шагах. Именно в эти моменты возникает внутреннее понимание простоты и удовольствия от создания собственных произведений искусства. Сохранить эмоции маленького ребенка можно с помощью материалов, которые усиливают интерес с каждым творческим экспериментом. Такими, как абсолютная новинка от KOH-I-NOOR – яркая серия BLUE LINE, название которой говорит само за себя. Товары этой серии легко узнать среди других как на онлайн, так и в офлайн витринах.

Незабываемые впечатления покупатель получит уже при выборе товаров новой серии в магазине. Потрясающие комбинации цветов и пронзительно-яркие оттенки упаковки новой серии – это как ключ к фантазии, которая с легкостью прорастает в детской душе. Яркие линии и дерзкое сочетание цветов наполняют героев упаковки жизнью, погружая в мир радости и волшебства. А чтобы упаковка дарила еще и тактильное ощущения, была приятной на ощупь, она покрыта матовой ламинацией, создавая незабываемое удовольствие при каждом прикосновении.

В новой серии представлены три вида цветных карандашей в наборах от 6 до 36 цветов, для разных возрастных категорий, которые легко запомнить по ярким героям на упаковке: классические шестигранные для школьников с любопытным и шкодливым ЕНОТОМ, трехгранные TRIOCOLOR с грациозным ТИГРОМ, утолщенные трехгранные TRIOCOLOR с харизматичной ПАНДОЙ для детей помладше. Карандаши настолько мягкие, что пишут почти без нажима, оставляя яркий насыщенный след при рисовании. 

Серию BLUE LINE дополняют наборы яркого пластилина с добавлением воска. Мягкий и податливый, он обладает отличными эластичными свойствами и хорошо держит форму. Пластилин представлен в наборах 10 и 20 цветов. А узнать новую серию вы сможете по очаровательным КОТАМ на упаковке.

Новинки серии BLUE LINE уже в продаже. 
Ассортимент коллекции

Информация о бренде:
KOH-I-NOOR HARDTMUTH a.s. - крупнейший мировой производитель и дистрибьютор художественных, школьных и канцелярских принадлежностей самого высокого качества.

В ассортименте KOH-I-NOOR более 4 500 видов различных канцтоваров! Это и высококачественные графитовые карандаши, и художественный уголь, сепии, пастели, мел, цветные карандаши, темперные, масляные и акварельные краски, тушь, большой выбор пишущих и чертежных принадлежностей,... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Пакет подарочный новогодний ЗОЛОТАЯ СКАЗКА "New Year"
Следующий материал
Дневник школьный, А5+, 48 л, твёрдый переплёт 7БЦ, ФЕНИКС+

#KOH-I-NOOR, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #Пластилин, #пластилин, #пластилин, #пластилин, #цветные карандаши, #Цветные карандаши