АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
17 июля 2023

Семейный фестиваль творчества на Роза Хутор с кистями фабрики "АртАвангард"

Семейный фестиваль творчества на Роза Хутор с кистями фабрики ″АртАвангард″

Горы вдохновляют на творчество 

В эти выходные на Роза Хутор в Интерактивном этнопарке «Моя Россия» прошёл семейный фестиваль творчества "Цветные Горы".

За два дня фестиваля было создано огромное количество ярких, необыкновенных, пропитанных отличным настроением творческих работ!
Акрил и акварель, пленэры и мастер-классы, роспись значков и шоперов, аквагрим и рисование на асфальте, музыка, танцы и розыгрыш призов! И это еще далеко не всё, чем удивили организаторы гостей праздника.



Здесь рисовали все: взрослые и дети, профессионалы и любители. Эта атмосфера вдохновила на творчество даже тех, кто никогда не держал в руках кисть! И это здорово! Это значит, что фестиваль достиг своей главной цели - творчество доступно всем!

Для фабрики "АртАвангард" большая гордость быть партнёрами фестиваля, этого яркого события курортной жизни г. Сочи 2023 года.
Именно кисти фабрики стали надёжными помощниками в создании работ гостей творческого праздника! В очередной раз они уверенно выдержали все творческие порывы участников фестиваля. 

 

Семейный фестиваль творчества на Роза Хутор с кистями фабрики ″АртАвангард″Семейный фестиваль творчества на Роза Хутор с кистями фабрики ″АртАвангард″Семейный фестиваль творчества на Роза Хутор с кистями фабрики ″АртАвангард″Семейный фестиваль творчества на Роза Хутор с кистями фабрики ″АртАвангард″Семейный фестиваль творчества на Роза Хутор с кистями фабрики ″АртАвангард″
Информация о бренде:
АртАвангард - это новое имя фабрики ″Художественные материалы″ (г. Киров, Вятка). Оно отражает передовой характер работы: применяются новые материалы, вводятся новые марки, меняется дизайн продукции и маркировка. Неизменным остается одно - качество продукции. Качество, рождающее вдохновение.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Пленэр Сокровенный Валаам
Следующий материал
Поздравление с Первомаем от ФЕНИКС+





Другие материалы компании АртАвангард (ООО "Художественные материалы")