13 сентября 2022

С 15 по 17 ноября в Дубае пройдет выставка канцтоваров Paperworld Middle East 2022

С 15 по 17 ноября в Дубае пройдет выставка канцтоваров Paperworld Middle East 2022

15 ноября во Всемирном торговом центре Дубая откроется трехдневная выставка Paperworld Middle East 2022 года, на которой будет представлена расширенная экспозиция канцелярских товаров, офисных и школьных принадлежностей. Международная выставка канцелярских товаров, бумажной продукции и офисных принадлежностей Paperworld, традиционно проводимая выставочной компанией Messe Frankfurt, уже давно утвердилась на рынке как глобальный выставочный бренд и важнейшая бизнес-платформа отрасли.

Прошедшее в начале года мероприятие Messe Frankfurt позволило более чем 2 600 экспонентам и около 84 200 профессиональным посетителям установить новые деловые контакты и заключить крупные сделки. На выставке, которая традиционно является местом встреч дизайнеров, а также потребителей и производителей бумажной продукции для офисных задач, пройдут многочисленные семинары и лекции, форумы и дискуссии с участием ведущих игроков рынка.

Никакая цифровая платформа не сравнится с эффективностью личного знакомства с экспонируемыми товарами и производителями. Paperworld Middle East предоставит возможность познакомиться с продукцией из более чем 90 стран и лично пообщаться с представителями более чем 160 компаний.

Выставка Paperworld Middle East уникальна разнообразием ассортимента продукции, представленной сотнями экспонентов со всего мира под одной крышей. Выставочные площади мероприятия в ноябре 2022 будут разделены на следующие отдельные продуктовые сегменты:

  1. Канцелярские товары.
  2. Школьные принадлежности.
  3. Бумажная продукция для любых офисных нужд.
  4. Подарочная продукция.
  5. Товары для декоративно-прикладного искусства.
  6. Бумажные изделия для бытовых нужд.
  7. Детские игрушки, дошкольные развивающие игры.
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
День программиста в России
Следующий материал
Поздравление с Первомаем от ФЕНИКС+

#Paperworld, #Paperworld, #канцелярские_товары, #школьные_принадлежности

ErichKrause на выставке Paperworld Middle East 2023 в Дубае
21.11.23 
1921
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1



Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)