АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
12 января 2016

Против кризиса с Bruno Visconti

Металлическая окантовка моделей CHELSEA от ТМ BRUNO VISCONTI

В условиях нынешней экономической ситуации покупатель не всегда готов приобретать дорогостоящую продукцию из натуральной кожи, но при этом не снижает требования к качеству. Выходом из положения станут  презентабельные ежедневники, которые по внешнему виду, своим качествам и дизайнерским решениям приближены к дорогому сегменту. Цена таких моделей более демократична за счет использования искусственных, а не натуральных материалов. 

Гламурная модель Chelsea с блестящим металлическим кантом - простой способ угодить взыскательным клиенткам. Современные бизнес-леди оценят элегантность этой модели, напоминающей дизайнерский клатч. Ежедневник уместен в офисе и на деловой встрече, его приятно доставать из сумочки, легко носить с собой. Цветовая палитра объединила алый, бордовый, черный и другие тона, не выходящие из моды.
Против кризиса с Bruno ViscontiПротив кризиса с Bruno ViscontiПротив кризиса с Bruno Visconti
Премьера 2016 года – линия Prestige – выпущена в гладких обложках, имитирующих дорогую кожу выделки fiore vegetale. Легкую небрежность этим солидным, респектабельным моделям придает контрастная строчка белыми нитями и широкий магнитный хлястик. Истинно мужские ежедневники дополнят рабочее место руководителей и всех, кто стремится к успеху. Для эффектной выкладки в розничной точке продумана упаковка – строгий черный картонный ложемент.
Черный цветсинийИзумрудно-зеленый
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новые дизайны общих тетрадей от «Канц-Эксмо»
Следующий материал
Серия стендов для детского сада "Морские приключения"