АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
25 марта 2016

Пришло время хобби

Последние годы занятия творчеством переживают небывалую популярность. Не только дети, но и взрослые с удовольствием мастерят hand-made декор для дома, елочные украшения, пробуют свои силы в качестве флористов и оформителей… Компания «Альт» не осталась в стороне от актуальных  тенденций и модных веяний. В 2016 году она представила обновленный сегмент  канцтоваров для творчества, который на сегодня является одним из самых широких и разноплановых на рынке.

Бумага  для декорирования и творчества. Фирменные наборы дизайнерской бумаги  в квадратных листах 29*29 см. Рекомендована для оригами, кусудамы, квиллинга, скрапбукинга, аппликации. Это микс из 12 листов с тематическими принтами и орнаментами в единой тематике. В эконом сегменте аналогичная бумага доступна в наборах формата А4. Она подойдет для любительского использования и начинающих.

Наборы декоративной бумаги для "Оригами". Бумага профессионального качества, предназначенная для складывания фигурок из бумаги. Наборы сопровождаются пошаговыми схемами по созданию поделки.

Бумага для хобби крашенная в массе. Универсальный материал с широким спектром применения.  Отличительная особенность  листов – сохранение цвета на сгибе/срезе в отличии от классической цветной бумагой. Идеально в качестве заготовок для открыток, скрапбукинга, квиллинга. Тонированная бумага выпускается в наборах микс по 10 цветов и  в моноупаковках по одному цвету. Линейка продукции включает форматы А3, А4, А6 и несколько степеней плотности.

Пришло время хоббиПришло время хоббиПришло время хоббиПришло время хоббиПришло время хобби
Бумага и гофрокартон для квиллинга. Высококачественный материал для создания квиллинг-композиций любой сложности. Подходит для объемных моделей-игрушек, композиций и простого декора в технике бумагокручения. Наборы микс фасуются по нарезанных 250 и 500 полос. Наборы в моноупаковках по цветам комплектуются полосами бумаги шириной от 3 до 10 мм. Новинка этого года – инструменты для квиллинга: профессиональные трафареты на пробковой или резиновой основе, пинцеты для мелких деталей.
Пришло время хоббиПришло время хоббиПришло время хоббиПришло время хобби
Цветная бумага тишью. Многофункциональный материал, используемый во флористике, праздничной индустрии, декоративно-оформительских работах, упаковке подарков. А для декупажных работ по качеству она превосходит салфетки и рисовую бумагу В наборах Hobby Time доступна как однотонная, так и принтованная бумага. Комплектация упаковок из одного цвета, дуэта контрастных цветов, или набора с орнаментами.
Цветная бумага "Крепированная". Гофрированная бумага от компании «Альт» отличается наивысшим качеством. Подходит для любительского и профессионального использования. Из нее можно сделать цветочные композиции, оригинальную подарочную упаковку, праздничные гирлянды. В палитру входят базовые, пастельные, металлизированные и флюоресцентные цвета. Наборы представлены в моноупаковках и рулонах.
Пришло время хоббиПришло время хоббиПришло время хобби
Цветная бумага "Поделочная" идеальна для детского творчества. Тематические наборы включают белые листы с нанесенными рисунками. Их остается вырезать по контуру и использовать в аппликациях и других композициях.
Коллекция поделочной бумаги Hobby Time поможет Вам раскрыть грани своего таланта, полноту художественного вкуса, создать оригинальные композиции, открытки, украшения, поддержать теплую душевную атмосферу любого праздника и торжества.
Пришло время хоббиПришло время хоббиПришло время хобби
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 20 человек
 
СуперВсего 8 человек
 
Хи-хиВсего 13 человек
 
СочувствуюВсего 3 человекa
 44
 22
Размещено: 25 марта 2016 года
Раздел: Новости/Новости компаний

Автор: Купи Альт, интернет-магазин
Телефон: (495) 765-43-75

Предыдущий материал
С «Феникс+» легко учиться!
Следующий материал
Любимые герои на пазлах от Hatber! 


Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней