АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
17 октября 2023

Приглашаем присоединиться к Telegram-каналу Cкрепка Экспо

Приглашаем Вас  присоединиться к Telegram-каналу Cкрепка Экспо, чтобы в числе первых узнавать новости о выставке Скрепка, форуме ГКВ, премии Золотая Скрепка, а также полезную информацию для подготовки к выставке,  для развития бизнеса, о новых трендах и технологиях для нашей отрасли:

https://t.me/skrepkaexpo

Скрепка Экспо — крупнейшая в России международная мультитематическая B2B – выставка для профессионалов отраслей: канцелярской и офисной продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, детских товаров, игр и игрушек, продукции для обучения, хозяйственных товаров, подарков, сувенирной и представительской продукции, новогоднего ассортимента.

 

Ежегодная площадь экспозиций выставки –  более 10 000 кв. м.

 

За 19 лет своей работы Скрепка Экспо привлекла:

– более 100 000 посетителей из России и 18 стран мира

– более 7 700 экспонентов

 

В число отраслевых мероприятий «Скрепка Экспо Проект» входят: Национальная премия рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая Скрепка», Форум «Главный Канцелярский Вопрос».

 

Приглашаем к участию в 31-й международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 27-29 февраля 2024 г, Крокус Экспо. ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ  

Регистрация посетителей открыта. Ваш  бесплатный билет ЗДЕСЬ

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Finenolo и Deli в сердце Стихии. Москва. Август 2023.
Следующий материал
Поздравление с Первомаем от ФЕНИКС+




Другие материалы компании Скрепка Экспо